на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Super Street Fighter 4: Arcade Edition увидит полки магазинов этим летом

Злая ирония! Почти год назад продюсер Ёсинори Оно кланялся в пол и обещал фанатам, что Super Street Fighter 4 станет первым и последним переизданием файтинга Street Fighter 4. Дескать, Capcom осознала ошибки своей молодости, связанные с бессовестным доением SF-проектов, и повторять их больше не собирается. Убедительно. Но не совсем правдиво.

Британская организация BBFC, выставляющая играм возрастные рейтинги, буквально вчера выжгла одобрительное клеймо на ляжке нового проекта с говорящим названием Super Street Fighter 4: Arcade Edition. Аркадное издание? Как мило. О наборе фишек все и так давно известно – четыре новых бойца (братья Юнь и Ян из Street Fighter 3, «Злой» Рю и Они Акума), несколько новых анимационных роликов и приличные изменения в балансе между бойцами.

Печально лишь то, что Capcom обещала добавить всех бойцов и подлатать список комбо с помощью DLC, так что игрокам не пришлось бы покупать еще одну версию SSF4. Но появление Super Street Fighter 4: Arcade Edition поставило крест на подобных грезах. Теперь остается надеяться только на благоразумие Capcom и ценник в 20 долларов. Хотя зная японскую компанию – не удивляйтесь, если она потребует все 40 долларов.

Если верить данным с сайта BBFC, то в продажу Arcade Edition поступит 24-го июня этого года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

8848 м. Для меня навсегда лучший файтинг - МК

1

Господь Б-г !!1 Опять консолоту доят, и не стыдно ведь им, они же особо одарены

0

Автор незабывай японцы там тонут и от радиации гибнут, если и в 500$ поставят их можно понять.

0

Хм... капком как обычно.... PeKa Jew Уж лучше отличный Файтинг, чем весёлая ферма :ЭкзибитФейс:

0

Troу Я не отрицаю того, что это отличный файтинг, просто совесть надо иметь, могли бы выпустить в виде DLC или на пека, иначе не кошерно, аппрувд бай батя :pokerface:

0

Troу А поцчему это, вы ищите альтернативу в играх для быдло-сетей ?

Спойлер
0

Список платформ как всегда не известен, но я всё равно беру xbox.

0

Evil Dart Revan Конечно берите, ведь вы получите бонус...

Спойлер
0

Честно говоря SSF 4 был уг, имхо. А его и доят ещё, да и в таких масштабах. Серию RE просрали, DmC просрали, Dino Crisis просрали третьей частью. Что дальше то ёпта? PeKa Jew А тебе мыться нечем? Ты типа грязным ходишь, да?

0

Я беру по сути из-за Alan wake. Это игра идёт как обычная.

0

Фигня все это! Мортал комбат и Тэккен рулят! Хотя тэккен щас уже не тот. Остался только мк.

0

Вы не профф игроки. Файтер ныне лучшый файтер на ПС. Прикол в том что эти аркадные автоматы работают под виндовс. Соответственно добрые люди его тыранут и портанут на ПС. Жду с нетерпением. НА пк нет лучше файтинга

0

По данным ESRB SSF4 выйдет на ПК http://www.esrb.org/ratings/synopsis.jsp?Certificate=28372

0

3D-Wesker Естественно предсказуемо, разве это не главная фича xbawks ?

0

2 PeKa Jew Можешь успокоиться на счёт мыльца - товарищ Evil Dart Revan принял решение окончательно и бесповоротно, причём, не без моей помощи. Кстати мыльца в SSF4 на боксе нет. Отличий в графике между ПК версией SF4 и SSF4 на Xbox 360 только разрешение и сглаживание. Всё остальное на месте… 2 Ka4a Уже 3 месяца прошло а пираты ничего не украли. Видимо СAPCOM повесила на игровые автоматы амбарные замки, сами автоматы вбетонировала в пол. Ну и ещё, наверное, поместила под видеонаблюдение. Пираты лишь ходят мимо и облизываются…Ходят и облизываются. Да даже если и спи…ээээ… сопрут, то на ПК игроки получат лишь огрызок полноценной игры без мультиплеера по сети, и , скорей всего, без поддержки геймпадов, джойстиков, ну, или аркадных стиков, в конце концов. 2 2101 ESBR мне и Dante's Inferno, и Brutal Legend, и много чего ещё на ПК обещала… Я бы предпочёл что бы SSF4 вышел на ПК, по данным СAPCOM а не других организаций. А теперь по теме: Ежели СAPCOM соизволят отправить на полки магазинов коробочную версию по цене превышающей 1 тыс. рэ, то я им покажу кое-что неприличное, вместо своих денег.

0

Псих с автоматом Обращаете честных людей в свою веру ? :ладнофэйс:

0

Я только проконсультировал его. Решение он принял сам.

0

Псих с автоматом покажи где ESRB обещало Dante's Inferno и Brutal Legend на пк

0

Это было давно, если хотите - ищите сами. Я вам ничего не обязан показывать. Кроме того на их сайт уже давно не лажу. Да шлепаю они свои рейтинги так ,на всякий случай, заранее. Если SSF4 выйдет на ПК - я буду рад.

0

Captive 6-7 апреля. Так что не ссыте.

0

Ну и пусть выйдет на ПК. Просто ппц что все фантинги нас упускают ( владельцев ПК). Да и не только фантинги. Я вам тоже посоветую - купить себе xbox 360 или ps3. Большое количество проэктов, действительно стоящих проэктов не выходит на ПК. Таких как mortal kombat, ssf4, sf x tekken, alan wake, brutal legend, forza motosport, halo и т.д.

0

Надеюсь, что для 3 платформ сразу + кроссплэй.

0

Чушь, 3 раз покупать игру ради 4 бойцов, цена у нас будет 2500р пади, да и наверняка убьют половину фишек, (конечно чит персов Рю и Сагата это не касается) типа секундной зарядки Гаила, так они еще и не включат все костюмы которые выходили DLCами. Было бы отлично, если вышла на ПК

0

Kenn1y Не ссы, студент. Все будет ок))

0