на главную
об игре
Superfuse 31.01.2023

Ролевой экшен Superfuse стал доступен в раннем доступе Steam

Raw Fury и Stitch Heads выпустили сегодня Superfuse. Новый ролевой экшен про супергероев стала доступна сегодня в раннем доступе Steam по цене 880 рублей.

Superfuse - это ролевой экшен в стилистике комиксов, действие которой разворачивается на шахтерском астероиде Эрос, далеком форпосте в галактике после того, как Земля была покинута человечеством. Здесь игроки берут на себя роль защитников человечества, обладающих сверхспособностями. Вы можете выбрать один из трех классов - берсерк, элементалист или техномант - и играть ими либо в одиночной кампании, либо в кооперативном режиме для четырех игроков. В процессе вы попытаетесь отбить прилив страшных, загадочных существ под названием "Порча".

Superfuse уже доступна в Steam и получила всего 9% положительных отзывов, дело в том, что у игры присутствуют другие технические оплошности, но больше всего игроков расстроили проблемы с серверами игры. Из-за чего, собственно, в неё даже не получается поиграть.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

все почили. все работает. да, баги есть. а где их нет. игра в раннем доступе. тех поддержка оперативно отвечает и собирает информацию.

меня чет поперло этот кровавый фарш и в кайф заливаю полы месивом.

0

великолепно, давно в хорошие дьяболоиды не играл

0