на главную
об игре
SUPERHOT 25.02.2016

Superhot VR разошлась тиражом более 2 млн. копий

Разработчики из студии Superhot объявили сегодня, что Superhot VR достигла двойной платины, разошедшись более двумя миллионами копий на всех платформах.

Базовая игра Superhot, выпущенная в начале 2016 года, и версия для виртуальной реальности, выпущенная в декабре того же года, первоначально как эксклюзив Oculus. Как сообщается в блоге: «Достижение первой платины Superhot VR потребовалось почти два с половиной года. Вторая была достигнута менее чем за половину этого времени».

После появления PlayStation VR и множества гарнитур для ПК VR, Superhot VR прошла долгий путь и зарекомендовала себя как одна из лучших и уникальных игр. Разработчики выпустили новый трейлер, чтобы поблагодарить фанатов и объявить о достижении двойной платины, который вы можете увидеть ниже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У друга играл в VR прикольные ощущение правда долго не поиграешь особо

2

Quang ну во первых комнату разнешешь передвигаясь по ней) во вторых из-за белого фона сильно по глазам бьет. я не говорю что плохо, просто долго сложно играть, я думаю еще зависит от типа VR шлема, я играл на HTC по моему

1

Хороший результат. Не всякий ААА-проект сейчас до такого дотягивает.

1

Сначала ещё надо накопить либо на "палочки" с очками на PS4, либо очки и "кандалы" Oculus или "стаканчи для мороженого" HTC притом стоит оно дофига. Во втором варианте надо ещё 10 винду ставить (а этот мусор с обновлениями постоянными, да ещё с слежкой от МелкоМягких...). Таки надо ещё системки за 100k, шоб не лагало. Стоит оно того?

0