на главную
об игре
Supernova 30.03.2016

Supernova. Очередная БаМБА?

Судя по современных трендов, разработчики компьютерных игр взялись за действительно непосильную дело, а именно: создать по одной MOBA в каждом вселенной, сетинга и игровой серии. Так, Primal Game Studio, заручившись славным именем издателя Namco Bandai анонсировали свой первый проект - Supernova. Анонс поддержали кинематографическим трейлером, описание которого достаточно достоверно сделали пользователи Youtube.

Supernova. Очередная БаМБА?
Supernova. Очередная БаМБА?

www.youtube.com/watch?v=speLJ4UeVbg
Уже известно, что события игры будут происходить в космических настройках будущего, планеты которого заселены людьми и пришельцами из всех уголков галактики, которые черпают свои силы из симбиозов собственных возможностей и технических достижений. Лучшие солдаты или наемники получают звание Командора и персональную боевую консервную банку, и билет на бесконечные бои сверхновой.
От других аналогов жанра декабря отличать полный тактический контроль юнитов на линиях, разумное управление технологиями и строительством собственных сооружений на карте ради достижения победы. Звучит хорошо, и, не ново (серия Savage). Большое количество экзотических Командоров, и все остальные преимущества и недостатки MOBA-жанра прилагаются.

Игра появится 23 июля 2016 и записаться в ряды бета-тестеров возможно уже на официальном сайте игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

БАМБА это что, новый жанр игр?

2