Supreme Commander: The Experimentals объявлена

Cмотреть полную версию

В то время как первый аддон к Supreme Commander под названием Forged Alliance для PC появился в продаже уже несколько месяцев назад, а на Xbox 360 шагает оригинал, разработчики не спешат отдыхать и уже работают над вторым дополнением. Данная информация пришла с выставки CES 2008, новый аддон будет называться The Experimentals. Полноценным дополнением Supreme Commander: The Experimentals назвать трудно, так как оно дополнит игру всего лишь несколькими экспериментальными боевыми единицами для каждой фракции. Дата появления очередной части эпопеи Supreme Commander неизвестна.

об авторе
Крупнейший игровой сайт России и СНГ.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Supreme Commander + Forged Alliance "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 30.01.2024] {N3rveMods} Supreme Commander - Forged Alliance "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 03.01.2023] {Recifense/CannonFodder} Supreme Commander "Мод Улучшенное Лобби" [v 4.6]
Комментарии: 6
DarthHolmes

Первый раз слышу об этом дополнении. А оно вышло вобще или закрылась лавочка?)

1
Glazgow

А новая одиночная кампания не будет шоле? тогда ф топку.

0
NecroArt

А я поиграю :) Вот только я ещё в первый аддон не играл.

0
SUSUL1

Без новых увлекательных компаний можно в топку, а пару эксперементальных едениц можно было бы и патчем добавить, вот она человеческая жадность, выжать все из проекта создавая нелепые адоны и доплонения на отдельных дисках пока его не забыли. З.Ы. Как то попала в руки игра "Вторая мировая" от 1С в старом исполнении но на лицензионом диске, так можно было бесплатно скачать патч добовляющий не тока улучшеную оптимизацию и физику, но и новую компанию, к сожалению это единственый случай мне известный.

0
X-Shot

Игра кульная,и дополнение тоже супер будет.Сами подумайте,Forged Alliance делали 5 месяцев и добавили туда новую расу,графу улучшили и еще добавили дофига юнитов.А тут The Experimentals делают больше года,что разве не доходит что Крис Тейлор просто не стал раскрывать все фишки?

0
Eradictor

разработчики запарили тянуть уже, пора дополнению выходить уже

0