на главную
об игре
Supreme Commander 16.02.2007

Supreme Commander: The Experimentals объявлена

В то время как первый аддон к Supreme Commander под названием Forged Alliance для PC появился в продаже уже несколько месяцев назад, а на Xbox 360 шагает оригинал, разработчики не спешат отдыхать и уже работают над вторым дополнением. Данная информация пришла с выставки CES 2008, новый аддон будет называться The Experimentals. Полноценным дополнением Supreme Commander: The Experimentals назвать трудно, так как оно дополнит игру всего лишь несколькими экспериментальными боевыми единицами для каждой фракции. Дата появления очередной части эпопеи Supreme Commander неизвестна.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Первый раз слышу об этом дополнении. А оно вышло вобще или закрылась лавочка?)

1

А новая одиночная кампания не будет шоле? тогда ф топку.

0

А я поиграю :) Вот только я ещё в первый аддон не играл.

0

Без новых увлекательных компаний можно в топку, а пару эксперементальных едениц можно было бы и патчем добавить, вот она человеческая жадность, выжать все из проекта создавая нелепые адоны и доплонения на отдельных дисках пока его не забыли. З.Ы. Как то попала в руки игра "Вторая мировая" от 1С в старом исполнении но на лицензионом диске, так можно было бесплатно скачать патч добовляющий не тока улучшеную оптимизацию и физику, но и новую компанию, к сожалению это единственый случай мне известный.

0

Игра кульная,и дополнение тоже супер будет.Сами подумайте,Forged Alliance делали 5 месяцев и добавили туда новую расу,графу улучшили и еще добавили дофига юнитов.А тут The Experimentals делают больше года,что разве не доходит что Крис Тейлор просто не стал раскрывать все фишки?

0

разработчики запарили тянуть уже, пора дополнению выходить уже

0