на главную
об игре
Supreme Commander 16.02.2007

Supreme Commander в России

Уже в первом квартале 2007 года все российские геймеры смогут поиграть в локализованную версию стратегии Supreme Commander. Об этом сообщает свежий пресс-релиз компании "Бука". В игре нам предстоит взять под свое руководство морские, сухопутные или воздушные войска и решить судьбу галактики. Живописные битвы, постоянное использование оригинальной тактики для победы, а также реалистичная графика - ради всего этого стоит дождаться выхода Supreme Commander в России. Ну а поклонникам Total Annihilation стоит обратить на проект особое внимание, ведь он - духовный наследник культовой игры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ХОчу сразу предостеречь людей.хотите проблем- берите локализацию от Буки,эта фирма делает всё чтоб пользователь был в дураках,кто хочет узнать отношение к пользователю добро пожаловать на форум этой фирмы. Так как Суприм Командер в основном сетевая игра и нужны будут патчи,а с патчами такие проблемы у Буки,что только мат на языке,пользователи лицензионной игры Company of Heroes до сих пор уже больше месяца сидят без игры в интернете и только обещания,это только про компани оф хирос пишу,есть игра на которую патч был так и не выпущен))) для российских пользователей(Brothers of Arms).Очень много обожглось(почитайте форум Буки- всё это предстоит испытать тем кто купит-).

0

Тока на англ+русик с голосом.

0

можно будет купить лицензию у буки и ставить англ. версию и я думаю все она будет патчиться как надо, т.к лицензия и не надо жужу, а на русском можно и так поиграть кому не надо в инете рубиться.!

0