на главную
об игре
Supreme Commander 2 02.03.2010

Происхождение кибранозавра

Кибранозавр рекс, в ходе одиночной кампании кибранов, получен в результате исследований убиенного игроком некоего "Динозавра". На мой взгляд это вовсе не динозавр, а далёкий потомок американского Годзиллы и самки гигантского варана. В мультесериале Godzilla:the series, в 18 серии 2-го сезона "The end of line", Годзилла встеретился с этой самкой и она отложила яйцо, но попала в пропасть вместе с гигантской черепахой, напавшей на гнездо, и единственным яйцом. Тем не менее, вполне возможно, что Годзилла встретился с другой самкой гигантского варана или яиц было несколько. Так или иначе, через нсколько веков яйцо или несколько яиц попали на другую планету, одного из потомкаов этого поколения ящеров игрок убивает примерно в середине кампании кибран, а в конце кампании кибран появляются первые кибранозавры.
Моя теория основывается на юните, создаваемым с помощью консоли - той самого ящера, обозначенного как "динозавр: Цель". Его шипы на спине, форма спины, черепа, положение хвоста и дилна задних конечностей, а также их форма напоминают таковые у американского Годзиллы. Голубые глаза были у огромной самки варана, которая, как и Годзилла, выдыхала пламя. Кибранозавры тоже огнедышащи, и его живой прототип - не исключение. В доказательство пнриведу скриншоты.
http://pix.playground.ru/894748/56732/
Понимаю, что эта теория напрямую к игре не относится, но я не мог не заметить столь явного сходства перечисленных существ. Если у вас есть дргие предположения - высказывайте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий