на главную
об игре
Supreme Commander 2 02.03.2010

Supreme Commander 2 уже в России

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии стратегии реального времени под названием Supreme Commander 2 от студии Gas Powered Games. Диск с игрой поступил на полки магазинов в «джевеле» и подарочном издании, последнее вобрало в себя руководство пользователя, плакат и набор наклеек. Следует отметить, что локализация Supreme Commander 2 выполнена частично, то есть, оставлена оригинальная озвучка, тогда как тексты были переведены на русский язык.

Напомним, что в Supreme Commander 2 игроку снова предстоит окунуться в бои между Объединенной Федерацией Земли, отрядами Просветленных или армиями Кибранов. Сюжетная линия проекта начинает свое повествование спустя двадцать пять лет после событий первой части. Гражданская война разрушила дружбу молодых офицеров, заставив их находиться по разные стороны баррикад и смотреть друг на друга как на врагов. Но приказ есть приказ и в ход идут самые передовые разработки в области вооружения - танки, огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов.

Игроков ожидают три масштабные кампании для одиночного прохождения, а также возможность опробовать свои силы с реальным противником, которого вы с легкостью найдете на просторах сети Интернет. Помимо этого также обновлен парк боевых машин, как обычных, так и экспериментальных.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Так долго ждал а в итоге разочаровался.... любил игру за невероятные масштабы кучу техники и зданий за длительные бои... а теперь как обычная стратегия без изюминки стала (((

0

да возможно в масштабах сражений она и проигрывает, зато требования у неё просто священные, лучше на сегодня и не сделать! И графика у неё хорошая. единственный минус , то что у "кибрана" командный робот какой-то отстойницкий, а ведь в первой части у него был сметающий лазер, даже мощнее чем у межгалактического колосса.

0

Первая часть всё таки лучше.

0

в перую часть не играл, но понравилась, всю прошёл

0

первая весила до трехсот метров?)))

0

Фуфло...Юнитов ооочень мало,анимации сражений уг,кампания такое же...Вообщем разочаровался очень сильно-ждал с ноября и тут те такое...Потратил 500руб на лицензию,после этого ещё 10 часов грузил "обнову",думал щас от удовольствия глаза выпрыгнут из орбит,а они выпрыгнули из за ужса,который увидели... По сравнению с первой частью: + Немного лучшая прорисовка текстур - Очень мало юнитов Галимая кампания Тупые карты для схваток Ужасная анимация боя Отвратительная прорисовка зданий да и их анимация Нет массовых сражений с несколькими тысячами юнитов разной категории,когда десятки щитов и сотни оборон.турелей + оборонительные силы противостоят 750-1000 ботов,танков,САУ,ракетных установок и РЕАЛЬНО ценных эксперементалок,которые было ооочень тяжело уничтожить и их ценили... Это токо на первый взгляд...Позор Тейлору за 2 часть... solь :первая весила 8,53 гб...(Supreme Commander:Forged Alliance) ЗЫ:Играйте лучше в 1 часть или в forged allince (с серафим где)...Они хоть и старей,но намного лучше.

0

По мне вторая часть не уступает первой.

0