на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

В продаже появился сезонный пропуск для The Surge 2

В продаже появился сезонный пропуск (Season Pass) для игры The Surge 2. Купив его, вы получите доступ ко всему дополнительному контенту, который уже вышел и который ещё выйдет.

Вышедший контента: оружие двойного назначения «BORAX-I Квантовая булава».

Контент, который скоро выйдет: новое сюжетное дополнение с новой незнакомой и опасной локацией, 13 новых видов оружия на улицах Джерико, 4 полных комплекта снаряжения.

The Surge 2 вышла 24 сентября 2019 года для PC, PS4 и Xbox One. Игра была положительно принята критиками (76/100 баллов на OpenCritic) и обычными игроками (75% положительных отзывов в Steam).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а ОПТИМИЗАЦИЯ БУДЕТ ДЕЛАТЬСЯ?

3
Samson48 написал: Сезонпасы уже несколько лет выпускают ко всем играм, и Дарк Соулс не исключение. Раньше это называли "дополнения", и они всегда были платные.

Вообще-то season pass это продажа ещё не вышедших всех dlc, или за год.

2

Porsche911GT3RS И что, длс и дополнения это не одно и тоже? Главное это не монетизация или микротранзакция.

1

Лол, уже монетизацию прикручивают к СоулсЛайкам. даёшь бустеры на снижение сложности в игре, а так же бустеры на прокачку и усиление персонажа.

-6

Станиславич где ты про бустеры прочитал? Обычный сезонпас, такой же бы и у Дарк Соулс 3.

11

Samson48 Где ты в моём комментарии увидел про то. что я где то увидел бустеры? *даёшь бустеры на снижение сложности в игре, а так же бустеры на прокачку и усиление персонажа.* (с) - Это предположение о том, куда может всё перейти через некоторое время, но не утверждение о том, что это есть сейчас.

-5

Станиславич У тебя биополярочка что ли? "Лол, уже монетизацию прикручивают к СоулсЛайкам."

7

Samson48 Лул, Season Pass тоже является монетизацией. Биполярочка у тебя вырисовывается, сначала увидел о том, что я где то утверждал о наличии бустеров в игре, сейчас не увидел самой новости о том, что уже вводится монетизация с добавлением Season Pass'a

-8

Станиславич Сезонпасы уже несколько лет выпускают ко всем играм, и Дарк Соулс не исключение. Раньше это называли "дополнения", и они всегда были платные. Так чем тебя удивил сезонпас к сабжу?

7