на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

Вот что вам необходимо знать о The Surge 2

Через пару недель, 24 сентября, в продажу поступает очень достойный клон серии Dark Souls, который выводит привычную формулу на новый, кибернезированный уровень и позволяет испытать новое удовольствие от постоянных смертей и сражений со всякими роботами.

Ну а чтобы вы были подготовлены к игре, мы решили собрать самые интересные факты по The Surge 2.

1. Сеттинг

The Surge 2 происходит спустя два месяца после событий первой части. Место действия – город Джерико, над которым терпит крушение самолет главного героя. Протагонист приходит в себя спустя несколько недель и обнаруживает, что город заражен нанитами, все под карантином. Наша задача – разобраться с проблемой.

2. Персонаж

В отличии от первой части, в The Surge 2 вы сами создаете своего персонажа и выбираете его внешность. Для сражений герой будет использовать 10 видов различного оружия, 5 из которых совершенно новые. На поел боя также можно призвать дрона, который сражается за вас и выполняет различные полезные функции.

3. Локации

Теперь герой не ограничен одним лишь заводом. Вы в праве свободно исследовать город, который состоит из различных взаимосвязанных локаций.

4. Отрезание конечностей

Отрезание конечностей было одной из главных фишек первой части, поэтому конечно, что она вернется. В The Surge 2 вы сможете зафиксироваться на руке или ноге противника и атаковать только ее, чтобы она отпала с тем шмотом, которым вооружен ваг.

После посещения контрольных точек, враги могут бесконечно восстанавливаться, так что вы сможете спокойно фармить в понравившейся вам локации.

5. Продолжительность

Разработчики пока не говорят, за сколько будет проходиться The Surge 2. С их слов, это будет примерно как в первой части, то есть 25-30 часов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Догмит написал: он уже скорее всего не скажет: наиграл 60 часов - игра гумно.

Пфф, я полностью прошёл андромеду - игра гумно.

5

Hirok ...пришлось себя заставлять играть в это - зато удалил с "чувством глубокого удовлетворения"?

0
в продажу поступает очень достойный клон серии Dark Souls

Souls-like это не клон дарк соулс, что за отсебятина.

После посещения контрольных точек, враги могут бесконечно восстанавливаться, так что вы сможете спокойно фармить в понравившейся вам локации.

Никогда не понимал этой фишки дарка. Фарм можно и без респауна у бонфаера делать, тысячи примеров в других играх.

3

Hirok Смысл фишки чтобы растянуть/затянуть игровой процесс, не более того.Если игрок проведет в игре много времени, то он уже скорее всего не скажет: наиграл 60 часов - игра гумно. Хотя и такие бывают.

1

Посмотрел геймплей, такая же хрень как и первая часть.

-2