на главную
об игре
Surgeon Simulator 2 27.08.2020

Симулятор безумного хирурга Surgeon Simulator 2: Access All Areas доступен в Steam и Xbox Game Pass

Самое полное и полное издание игры Surgeon Simulator 2 с подзаголовком Access All Areas уже доступно для покупки в сервисах Steam и Windows Store, а также совершенно бесплатно – для всех подписчиков Xbox Game Pass.

Издание Surgeon Simulator 2: Access All Areas создано независимой студией Bossa, лауреатом премии BAFTA. Оно предлагает новые карты, модели персонажей и способы игры, в том числе совершенно новый режим Free-for-All. Новое издание отлично подходит для того, чтобы сыграть в компании друзей! Этим хирургическим беснованием и займется сегодня вечером комедийная труппа геймеров Kinda Funny в рамках трансляции, которая состоится в 21:00 по московскому времени.

Обладатели PC смогут наслаждаться возможностью совместной кроссплатформенной игры между версиями для Steam, Microsoft Store и Epic Games Store. Кроме того, представлено эксклюзивное расширение Twitch, позволяющее зрителям выбирать модификаторы, оказывающие влияющие на стримеров в ходе трансляций.

Все игроки, купившие Surgeon Simulator 2: Access All Areas для PC в премьерный период, получат бесплатный доступ к ряду популярных игр студии Bossa:

Предложение ограничено и действует для пользователей сервиса Steam только в течение двух недель со дня премьеры. Обладатели Xbox, купившие издание Access All Areas, получат доступ к игре I Am Bread.

Издание Surgeon Simulator 2: Access All Areas доступно в сервисах Steam и Windows Store с 19:00 по московскому времени.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Весёлая блин штука.( упаси Создатель оказацца у них на столе)

2