Почему нет автоматического обслуживания?

Cмотреть полную версию

Задолбался заказывать вручную обслуживание всех зданий, почему дроны не могут сами ремонтировать поломки? Все необходимые ресурсы присутствуют

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Surviving Mars "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 18.01.2024] {N3rveMods} Независимый купол Как удалить станции с поездами и путями?
Комментарии: 8
AYes
Heмо написал:
пока петух в жопу не клюнет палец о палец не ударят))

Ну, да, они не поддерживают работоспособность, а чинят когда сломается... Странноватая реализация, но какая есть...

1
BaLeFullPlayEr24

Ден Чередниченко
вообще-то оно есть, если выполняется несколько условий:
- постройка в радиусе ЦУ дронов
- склад с необходимыми для обслуживания ресурсами в радиусе постройки и ЦУ дронов
- дроны привязаны к ЦУ дронов

либо у тебя с игрой что-то не так(проверь настройки/менюшки у зданий/дронов на предмет таких пунктов как Автоматическое обслуживание)

0

BaLeFullPlayEr24
Такого пункта нигде не могу найти вообще (автоматическое обслуживание)
Постройки в радиусе ЦУ, склады есть и ресурсы.

1
Heмо

Да работает автоматика. Я так понял срабатывает когда здание полностью ломается. Дроны похоже Российского производства, пока петух в жопу не клюнет палец о палец не ударят))

0
AYes
Ден Чередниченко написал:
Такого пункта нигде не могу найти вообще (автоматическое обслуживание)

оно включено всегда!

0
Vetalaa
Ден Чередниченко написал:
Задолбался заказывать вручную обслуживание всех зданий, почему дроны не могут сами ремонтировать поломки? Все необходимые ресурсы присутствуют

Это на геймплей не влияет аж никак, сломается - подчинят, если ресы есть. Не заморачивайся.

0
Синий Кот

Vetalaa

Vetalaa написал:
Это на геймплей не влияет аж никак, сломается - подчинят, если ресы есть. Не заморачивайся

особенно во время бедствий)))той же зимы например когда вышедшие из строя здания замораживаются до конца зимы

0
TTokimon

они чинят не когда сломается, а когда полоса состояния здания заполнится на максимум. тогда есть очень большой шанс что здание выйдет из строя. Полоса заполнилась, дрон пошел чинить здание (если есть ресурсы), может сломается а может и нет здание. У меня обычно ни чего не ломалось. Починить успевали.

0