на главную
об игре
Surviving the Abyss 17.01.2023

Игра Surviving The Abyss от Paradox Interactive появилась в базе данных Steam

У шведского издателя Paradox Interactive, похоже, полно игр, запланированных на будущее. Например, по словам генерального директора, выход Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 может состояться в 2023 году. Компания в настоящее время работает над многими играми одновременно, причем некоторые из них все еще остаются вне поля зрения публики.

В разработке у издателя находятся как минимум три неанонсированных проекта, один из которых, возможно, будет представлен на одном из мероприятий в ближайшее время. Ранее в этом году Paradox Interactive подала заявки на товарные знаки для трех своих проектов, названных "Surviving the Abyss", "Pure Metro" и, наконец, "First Class".

Неанонсированная игра Surviving the Abyss от Paradox Interactive может быть вскоре представлена на одном из предстоящих мероприятий, на что намекает новое обновление в ее разработке. Недавно в базе данных SteamDB появилась страница посвященная этой игре.

Страница SteamDB усиливает впечатление о предстоящем анонсе игры, поскольку нажатие на кнопку "магазин" приводит нас на главную страницу магазина, а не на собственную страницу Steam. Страница игры Surviving the abyss в Steam в настоящее время является закрытой.

Торговая марка Surviving the Abyss также была утверждена относительно недавно; она "зарегистрирована" с 20 августа. Две другие неанонсированные игры, получившие товарные знаки, все еще требуют одобрения.

Surviving the Abyss - это симулятор колонии с тайм-менеджментом, в котором сочетаются психологические и кинематографические элементы тайны. Она создана на движке Unity, на что намекает страница SteamDB.

Возможно Paradox Interactive представит проект на предстоящей церемонии Game Awards 2022 или на других будущих игровых мероприятиях.

Комментарии: 0
Ваш комментарий