на главную
об игре
Surviving the Abyss 17.01.2023

Симулятор подводной колонии Surviving The Abyss выйдет в раннем доступе в январе

Издатель Paradox Interactive сегодня представил игру Surviving the Abyss, которая станет третьей частью серии игр по строительству колоний. Разработанная Rocket Flair Studios и изданная под лейблом Paradox Arc, игра поступит в ранний доступ в январе 2023 года.

В Surviving the Abyss вам предстоит построить и поддерживать подводную научную лабораторию, обеспечивая при этом удовлетворение потребностей ее обитателей. Вы также не одиноки на морском дне, и "невидимые ужасы, скрывающиеся во тьме", очень хотят вернуть то, что когда-то принадлежало им.

Действие игры разворачивается в разгар холодной войны и заключается в проведении различных секретных экспериментов. Исследуя бездну и добывая ресурсы, найденные на морском дне, вы обеспечиваете продолжение работы и пропитание своих ученых.

Это также позволит вам расширить свою лабораторию, однако невиданные ужасы, о которых говорилось выше, будут служить препятствием, вселяющим страх в ваших ученых, что, вероятно, не позволит им сосредоточиться, опасаясь за свою жизнь.

Surviving the Abyss поступит в ранний доступ 17 января 2023 года. Вы уже можете приобрести игру в Steam и посмотреть анонсирующий трейлер ниже.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надо же, подводная тема вновь становится популярной.

1