на главную
об игре
Surviving the Aftermath 19.10.2019

Анонс Surviving the Aftermath - постапокалиптического "градостроя" от Paradox

Paradox Interactive выступила в популярном жанре «Анонс анонса» — издательство выложило коротенький тизер игры Surviving the Aftermath.

Surviving the Aftermath — новая часть серии Surviving, в которую ранее входил только симулятор марсианской колонии Surviving Mars. Действие новой стратегии развернётся в постапокалиптическом мире.

Релиз игры назначен на конец 2020 года. Платформы — PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store и Steam). Скоро Surviving the Aftermath выйдет в раннем доступе в Epic Games Store и на Xbox One.

Подробнее об игре расскажут на мероприятии PDXCON 2019. Трансляция с полноценным анонсом начнётся 19 октября в 11:00 по Москве на Twitch-канале Paradox.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Интригуют.. Надеюсь можно будет построить свой Бартертаун с "Куполом грома".

0

Тоже продали свои задницы ЕГС.

0

Голова Никсона Похоже на то.. Видимо Парадоксам мало шекелей, вот и продались.

0

CallXO3 Уже хочу увидеть сообщения индивидов про 88/12. Чисто по приколу (нет) Парадоксы решили не издавать игру в своем же лаунчере до выхода полной версии. Видать очень хорошо проплатили.

0

Голова Никсона Возможно Парадоксы перестраховались деньгами эпиков. Ну типа: "А вдруг игрокам не зайдёт?! Чёрт, надо отбить бабло.. О, и кажется мы знаем как!". Но всё равно решение довольно мерзкое как по мне

1

Ааа, опять в эпик сторе..

0