на главную
об игре
Surviving the Aftermath 19.10.2019

Surviving the Aftermath "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.04.2023] {Tuuuup!}

  • Currency, energy, water and many pointers - Редактировать валюту, энергию, воду и множество других указателей(счастье населения, дети, популяцию, время и другое) (Перейдите на вкладку статистика, а затем на вкладку ресурсы, чтобы получить значения)
  • specialist stats in outpost - Редактировать характеристики специалиста в аванпосте(здоровье, очки действия, интеллект, харизма и другие) (Выберите специалиста, чтобы отобразить указатели)
  • Specialist world stats - Редактировать характеристики специалиста в открытом мире (здоровье, очки действия, интеллект, харизма и другие)
  • Colonist max hp/food..etc - Максимум здоровья, еды и тому подобное у колониста (Перейдите на вкладку статистика, а затем на вкладку колонисты, чтобы получить значения)
  • Harverst points 9999 when selecting berry, scrap metal, plastic etc - Получить 9999 ресурсов
  • Instant build - Мгновенное строительство
  • Instant research - Мгновенные исследования

Процесс запуска:

  1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
  2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
  3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

хз как у кого но у меня не работает)

0

Все, понял как работает. Чтобы подтянулись значения, нужно нажать в игре кнопку "U", а после сверху выбрать блок "Ресурсы". После этого данные подтягиваются в читэнжин.

3

не совсем понял как это подтягивать? если нужно всего лишь поставить галочку на ресурсы

0

То есть перед нажатием на крестик нужно зайти туда, где отображаются эти значения в игре в меню (U) и только потом уже нажимать на крест в программе

0

Товарищи, кто ни будь через чит-меню (F10) менял кол-во ресурсов, добываемых через аванпосты? Жаль, если такой опции нет, это был бы самый лайтовый чит.

0