на главную
об игре
Surviving the Aftermath 19.10.2019

Состоялся анонс дополнения New Alliances для постапокалиптической стратегии Surviving the Aftermath

Издательство Paradox Interactive и разработчики из Iceflake Studios анонсировали крупное дополнение New Alliances для своей стратегии Surviving the Aftermath.

В игре Surviving the Aftermath игрокам предстоит построить и управлять колонией выживших людей, оказавшихся в тени события, погубившего мир. Ресурсов после апокалипсиса не хватает, и для выживания требуется мастерство управления сложными системами для оптимизации производства и управления колонией, чтобы ничего не пропадало зря. Игроки будут строить здания, управлять колонистами, адаптироваться к стихийным бедствиям и многое другое в попытке восстановить цивилизацию.

Surviving the Aftermath - это не просто конструктор колоний, он позволяет игрокам выйти за пределы убежища и исследовать опасный мир, наполненный уникальными биомами, опасностями, бандитами и многим другим. Набирайте и отправляйте команды специалистов для сбора ресурсов и разведданных о мире вокруг колонии. Игроки смогут увидеть, что обнаружили их команды, используя обширную карту мира, которая добавляет уровни стратегического геймплея, обычно не включенные в конструктор колоний.

Будущие обновления Surviving the Aftermath включают дипломатию и боевые возможности между колониями, расширенное дерево технологий, содержание конечной игры и многое другое.

Surviving the Aftermath: New Alliances добавляет глубокий слой к обществам на карте мира и новую, мощную конкурирующую фракцию в качестве вашего противника. Помогите своим соседям справиться с новыми угрозами и получить уникальные награды, объединив пустошь под единым знаменем! Или используйте своих специалистов для проведения тайных миссий внутри других обществ ради собственной выгоды...

Особенности дополнения:

  • Помогайте обществам и выполняйте их просьбы, чтобы заработать достаточную репутацию для вступления в союз с ними. Стройте посольства, чтобы разблокировать уникальные постоянные бонусы и здания для вашей колонии. Помогите населению вашего альянса вырасти и привлечь Пустошь на свою сторону, сформировав федерацию!
  • Могущественная противоборствующая фракция заинтересовалась вашей частью мира. Их контроль над обществом растет с каждым разом, когда вы игнорируете или не выполняете просьбы, поэтому дайте отпор, помогая нуждающимся, или используйте специалистов, чтобы уменьшить влияние соперников.
  • Теперь ваши специалисты могут отправляться на тайные миссии внутри общества, чтобы украсть ресурсы или подстрекать его население. Но остерегайтесь, ведь те же самые трюки могут быть использованы против вас! Стройте новые защитные здания, такие как фургоны наблюдения и башни антипропаганды, чтобы защититься от этих атак.
  • Бандиты, общественные колонии и даже животные теперь активны на карте мира. Уходите с их пути или рискуйте подвергнуться нападению. Совершайте набеги на конвои ради добычи или побеждайте бандитов ради добычи и репутации. Вражеские отряды могут даже захватить ваши аванпосты, поэтому будьте готовы очистить их, чтобы возобновить производство.

Дополнение выйдет 16 июня

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А миникарту так до сих пор и не добавили. Сложна жы.

0