на главную
об игре
Sven Co-op 19.01.1999

Легендарному моду Sven Co-op для Half-Life исполняется 20 лет

Half-Life, вышедшая в конце 1998 года, не имела кооперативного геймплея. Это было неприемлемо для Sven Viking, который 19 января 1999 года выпустил бета-версию 0.8 своего мода Sven Co-op, многопользовательской модификации, состоящей из одного уровня кампании. Сегодня, 20 лет спустя, доступна сборка Sven Co-op 3482406. Это волнительно, если, как меня, это не заставляет вас еще острее ощущать неизбежный марш времени и надвигающуюся могилу.

Прекрасное обновление исправляет несколько ошибок и перенастраивает некоторые контрольные точки вместе с кампанией из They Hunger. Оно также добавляет кое-что замечательное: разнообразные звуки для NPC, стреляющих из пистолета-пулемета MP5, который обладает одним из самых раздражающих повторяющихся шумов за всю историю видеоигр.

Этот патч не поддерживает Windows XP и Windows Vista, операционные системы, которые еще даже не были в разработке, когда были выпущены Half-Life и Sven Co-op.

Разработчики мода предлагают выйти в онлайн и загрузить svencoop1 всем вместе сегодня. Вам, наверно, стоит включить скрип gsNaR6FRuO0 dial-up-модема в качестве фоновой музыки для полного погружения в ностальгию.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ссылку на мод от разработчиков в студию пожалуйста.

2

Ser-e-zha

Спойлер

https://store.steampowered.com/app/225840/Sven_Coop/

5

BioGen А локализованный мод есть?

1

Ser-e-zha

Спойлер

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=607524528

2

Ser-e-zha Там некая дичь с порядком уровней. Первый уровень включаешь, там середина игры. Может я что-то не понимаю?

1

BioGen Не подскажешь в чём беда? Выше читай

1