на главную
об игре
SWAT 4 04.04.2005

На GOG.com появилась цифровая версия легендарного тактического шутера SWAT 4

В каталоге магазина GOG.com появился легендарный тактический шутер SWAT 4: Gold Edition! В составе издания обнаружились как сама игра, так и дополнение The Stetchkov Syndicate. За весь набор просят, ни много ни мало, 669 рублей.

В честь «цифрового» релиза четвертой части установлена 75%-скидка на набор Police Quest: SWAT 1+2 и SWAT 3. Ну и плюс до 30 января действует еженедельная распродажа с DRM-free версиями разнообразных игр украинской студии GSC Game World, от «Казаков» до «S.T.A.L.K.E.R.».

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Классно. Ещё бы бездарная Activision переиздала данную игру и выпустила в Steam, было бы шикарно. PS: Ньюфагам вообще не понять данную игру

25

Basse Один из лучших тактических шутеров, жанр который вымер на сегодняшний день

16

BioGen >Вымер >Вышла шестая радуга О тэта вымер, прям как стратегии, ога

-7

UKROPUS Одна современная игра в жанре, это как понимать?!

5

UKROPUS Единственная последняя "Радуга" это - "Raven Shield", дальше пошла попса.

4

UKROPUS И чем же они похожи, а, школьничек? Абсолютная разный геймплей.

4

Одна из немногих игр(если не единственных) где можно жарить тэйзером жирного извращенца-педофила и брызгать перцовкой в глаза его мамаше. Самая любимая миссия.

20

Чудное ведерко Я в них шариками со слезоточивым газом стрелял. Там еще рандомно сынуля со стволом появлялся. Черт... надо срочно купить))

11

Чудное ведерко

Спойлер
7

Воу, вот это сюрпрайз. GOG воистину великий магазин :з

14

Атмосферненькая, а миссия про сектантов и подвал с закопанными детьми - 10/10

8

Отлично помню Swat 4, пора его переиздать на новом движке.

7

Swat 3 также очень и очень неплохая. Ничем не хуже четвертой части. Также своеобразная. Единственное что многим мешает её оценить - это лишь устарелость игры. Делали их, кстати, разные студии: Swat 3 - Sierra, Swat 4 - Irrational games.

6

о, зачетной была игра, уж и забыл о ее существовании, хотя покупал в свое время лицензию, но диск ушел по рукам и не вернулся.

4

Вот бы ремастер))) или новую часть

3

Крутейшая игруля. Сначало в одинца все прошел на харде, потом с друзьями зарубился. В ко-опе игра преображается. Бшижайший современный аналог Радуга 6, наиграл в неё 720 часов, но она по духу отличается от SWAT 4. Это все же мультиплеерный шутан.

2

Отлично! Было бы не плохо в steam! И NOLF все части! True Crime все части!

2

Шикарная игра. Уникальный геймплей, тактика и атмосфера. Очень жаль что игра вымерла. Есть конечно живые сервера но их мало, да и не играет никто практически. Перезапустили бы серию этой игры, или сделали ремейк этой части с живым онлайном было бы вообще супер. А сравнивать эту игру с Rainbow Six Siege глупо. Абсолютно разные игры и жанры.

2

Круто, и мультиплеер рабочий тоже? Если купить разумеется.

1
slimb555 написал: А в чем прикол игр на гог.ком?Там нет дрм, ключа, кряка, таблетки.Это даже не лицензия.Просто скаченную на торренте игру продают за деньги.

Нет дрм верно, но это не пиратка скачанная с торрента, там в играх есть мультиплеер, и это полноценная лицуха.

1
RusWolf31 написал: Шикарная игра. Уникальный геймплей, тактика и атмосфера. Очень жаль что игра вымерла. Есть конечно живые сервера но их мало, да и не играет никто практически. Перезапустили бы серию этой игры, или сделали ремейк этой части с живым онлайном было бы вообще супер. А сравнивать эту игру с Rainbow Six Siege глупо. Абсолютно разные игры и жанры.

Согласен

1

Ну все, можно качать с торрента и не мучиться с кряками. 700 р за игру эпохи динозаров, пусть и хорошую это перебор. В Steam вероятно тоже завезут, но без стим клоуда и ачивок. А перевод как?

0

Да, хорошая игра была. Тупой консолоте с "укрывайся - перекатывайся - регенься" не понять.

-1

А в чем прикол игр на гог.ком?Там нет дрм, ключа, кряка, таблетки.Это даже не лицензия.Просто скаченную на торренте игру продают за деньги.

-1