на главную
об игре
Sweet Transit 28.07.2022

Градостроительный симулятор железной дороги Sweet Transit вышел в раннем доступе Steam

Издатель Team17 и разработчик Эрнестас Норвайшас сегодня объявили о том, что Sweet Transit, системный градостроительный симулятор железной дороги, созданный бывшим 3D-художником и разработчиком Factorio, стал доступен для в раннем доступе Steam.

В Sweet Transit, где царит железная дорога, а поезда — единственное средство передвижения и расширения, игроки используют этих могучих железных коней для строительства новых поселений, создания сложных производственных линий и превращения скромных деревень в процветающие мегаполисы, путешествуя через различные эпохи, такие как введение энергии пара и изобретение двигателя внутреннего сгорания.

Особенности:

  • Системный градостроитель: начиная с одного склада, постройте процветающий взаимосвязанный мир деревень и городов, расширяя сеть железных дорог и развивая общество.
  • Настраиваемая железнодорожная сеть: создавайте платформы и станции, связанные сложными железнодорожными маршрутами, чтобы помочь соединить населенные пункты и обеспечить безболезненный проезд как для рабочих, так и для гражданских лиц.
  • Развивайте свою отрасль: от пара до дизеля, играйте в различные эпохи железных дорог и планируйте наиболее экономичные расширения, используя имеющиеся в вашем распоряжении технологии.
  • Будьте человеком из народа: внимательно следите за своими гражданами и следите за тем, чтобы их потребности удовлетворялись по мере того, как вы расширяете свои маршруты и масштабируете свои поселения.
  • Полная поддержка моддинга: создавайте собственный контент в Steam Workshop, включая конструкции, локомотивы, внутриигровые правила, маркеры прогресса и графику.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

они под Team17, поэтому официально в РФ не купить

1

если там не будет паровозика томаса, можно даже не запускать

0
вышел в раннем доступе Steam

Хммм.

0