на главную
об игре
S.W.I.N.E. 14.11.2001

Армия свиней на танках в анонсирующем трейлере ремастера юмористической стратегии S.W.I.N.E.

Студия Kite Games решила выпустить HD-ремастер довольно забавной стратегии в реальном времени S.W.I.N.E.Обновлённая версия обзаведётся повышенным разрешением, переработанным интерфейсом и бонусами в виде оригинального саундтрека, артбука и документального фильма о создании игры.

Kite Games была основана в 2015 году бывшими сотрудниками венгерской компании StormRegion. Её разработчики знамениты в первую очередь по стратегиям Rush for Berlin и Codename: Panzers. Спустя шесть лет после выхода стратегии S.W.I.N.E. офис компании был закрыт и часть работников решила основать собственную студию.

В России игра выходила под названием С.В.И.Н. и предлагала геймерам поучаствовать в военном противостоянии свиней и кроликов. Строительство баз и сбор ресурсов в проекте полностью отсутствовали, а новые войска и способности приобретались за специальные очки, начисляемые между миссиями. 
 
Kite Games обещает выпустить S.W.I.N.E. в Steam весной 2019 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

О, мой первый варгейм! Годнота, особенно ролики между миссиями.

2

Почему у них больше моркови, чем у нас?! Кто им дал такое право, я спрашиваю? Я спрашиваю! *рёв восторженной толпы* Отличная была игра с отличной локализацией. Чем это так пахнет? А, это кролик подгорел! Или этот, артиллерист, при выстреле в землю: Всегда мечтал стать ландшафтным архитектором!:) Ну и конечно фирменное "Ну, по крайней мере тебе там не холодно, хе-хе" по отношению к горящему кроличьему танку:) Кролики тоже жгли, реплики про острый случай отравления свинцом и приготовление фарша из свинины, плюс "Пора жарить бекон!" не могут не веселить. Таких игр, с юморным и качественным переводом, у нас всего две выходило в нулевых, Свины и Варкрафт 3 ТФТ.

2

Меня одного уже блюёт от слова ремастер?

-7

Шо за жалкая породия на ГлюкOza Зубастая ферма ?

-10

Extor Menoger Скорей Зубастая ферма - пародия на SWINE она вышла раньше...

1