на главную
об игре
Sword Coast Legends 20.10.2015

40 минут геймплея Sword Coast Legends

n-Space выложила в сеть геймплейный ролик, посвященный своему грядущему проекту – RPG, основанной на D&D-механике во вселенной Forgotten Realms под названием Sword Coast Legends.

Представленный в ролике игровой процесс здорово напоминает Neverwinter Nights образца 2002 года и другие классические D&D-игры. Сражения проходят в реальном времени с использованием тактической паузы.

Релиз Sword Coast Legends на PC, XboxOne и PS4 состоится 29 сентября. Разработчики обещают кооператив на четырех игроков и режим Dungeon Master, в котором пятый игрок будет выполнять функции ведущего.

Также фанатов RPG ждет традиционно глубокая компания, сюжет которой, как следует из названия, разворачивается на Побережье мечей – области, знакомой многим по Baldur's Gate и обеим частям Neverwinter Nights.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

посмотрел....Решил снова пройти Pillars of Eternity

1

Я один первый раз слышу об этой игре?

0

Alex.Novikov я с тобой в плане неведения.

0

Brashnashla Это механика игры Dragon Age Origins.Как они не старались оговариваться что это D&D это всё равно DAO. Даже наличие человека который руководил разработкой DAO это подтверждает. Мне если честно понравилась эта механика так что жду её!!

0

Чем ближе выход игры, тем больше начинаю разочаровываться.

0

Хм, интересно, насколько в игре будет сюжет. Потому что, насколько я знаю, игра позиционируется не как игра, а как инструментарий для создания своих игр и подземелий в данном сеттинге ironHAMMER.ms А с чего такое мнение, что не ДнД? Лога там нет, цифр тоже не видно, так что 50/50: либо ДнД, либо нет

-1

Brashnashla Бесконечные самовосстанавливающиеся спеллы на размышления не наводят?

-1

>n-Space выложила в сеть геймплейный ролик, посвященный своему грядущему проекту – RPG, основанной на D&D-механике во вселенной Forgotten Realms под названием Sword Coast Legends. >основанной на D&D-механике Врут и не краснеют блин.

-2

Вроде ничего так игрушка. Нужно будет заценить.

-2