на главную
об игре
Sword Coast Legends 20.10.2015

Программа раннего доступа для Sword Coast Legends

Независимые разработчики n-Space и Digital Extremes, объявили, что их предстоящий проект Sword Coast Legends, кооперативная ролевая игра во вселенной Dungeons & Dragons Forgotten Realms от Wizards of the Coast будет поддерживать возможность раннего доступа для игроков платформ PC, Mac и Linux. Уже с 11 сентября игроки смогут опробовать новую игру перед официальным выходом Sword Coast Legends 29 сентября.

Ранний доступ будет проходить в три этапа. Первый этап запланирован на выходные с 11 по 13 сентября и будет доступен только для членов Дизайнерского совета – для тех, кто оформил предзаказ наборов Limited Edition Collector или Campaign Collector. Второй этап пройдет с 18 по 20 сентября и будет доступен для всех, кто оформил предзаказ. Первые два этапа будут строиться вокруг режимов Создания кампании и Прохождения подземелья для Мастера подземелий. Сюжетная кампания доступна не будет, чтобы не испортить интерес раньше времени. Третий этап продлится с 24 сентября до самого выхода игры 29 числа, и в нем опять будут освещаться режимы Мастера подземелий для всех, кто оформил предзаказ, в то время как члены Дизайнерского совета также получат доступ к Сюжетной кампании. Между PC, Mac и Linux будет поддерживаться кросс-платформенная игра.

На каждом из трех этапов игроки смогут пообщаться с сотрудниками n-Space, Digital Extremes и Wizards of the Coast. Чтобы принять участие в программе раннего доступа, игроки должны привязать купленную игру к своей учетной записи на SwordCoast.com. Подробности о доступе будут разосланы на указанный ими адрес электронной почты, начиная с 11 сентября.

Sword Coast Legends уже доступна для предзаказа по акционной цене $34.99. Для предзаказа за $59.99 и $239.99, соответственно, на www.swordcoast.com также доступны версии Digital Deluxe и Collector’s Edition, в состав которых входит том знаний, вытканная карта Берега Мечей, официальный саундтрек, различные внутриигровые бонусы, начальные предметы и способности мастера подземелий, а также статуя могущественного демона Белафосса (в Collector’s Edition). Подробности о предстоящем дополнении «Rage of Demons» будут анонсированы в ближайшем будущем.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Dragon2055 Там Директор первого Dragon Age

2

Странно.... Мне казалось этой игрой занимаются люди создавшие Балдурс Гейт. (по крайней мере пару месяцев назад видел такую новость). Но сейчас прогуглив студии даже не увидел намека на это.....

0