на главную
об игре
Sword Coast Legends 20.10.2015

Sword Coast Legends - Community Pack #2 и новый трейлер

Сообщество взывало, и n-Space слушает! На случай, если вы пропустили новости, разработчики из n-Space упорно работают над некоторым количеством обновлений контента, чтобы улучшить впечатления от игры как у искателей приключений, так и у Данжен Мастеров (ДМ).

В связи с этим, n-Space представили новое видео о Community Pack2, в котором отражено множество нового контента, особенностей и улучшений, теперь доступных всем игрокам Sword Coast Legend — бесплатно.

Community Pack 2 для Sword Coast Legends уже вышел, и в нём представлена новая играбельная подраса «Тёмные эльфы» (Дроу) с доступом к расовым способностям «Волшебный огонь» и «Тьма». Также включено более 170 новых перемещаемых объектов и визуальных эффектов для ДМ; новая опция индивидуального распределения лута, которая позволит игрокам безнаказанно подбирать предметы; новый хардкорный уровень сложности и многое другое!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот когда допилят все патчи, тогда попробую еще раз. Первые впечатления были, мягко говоря, не очень. Особенно боевка не понравилась. Никакой тактики, полный бедлам, даже если постоянно прожимать паузу.

3