на главную
об игре
Sword Coast Legends 20.10.2015

Sword Coast Legends исчезнет из магазинов

Разработчики ролевой игры Sword Coast Legends объявили об истечении контракта на издание своего детища, в связи с чем фэнтезийная RPG вскоре пропадёт из цифровых магазинов до конца года.

Стоит отметить, что сервера продолжат работать в штатном режиме, а потому на мультиплеерную составляющую ситуация никак не повлияет.

В честь последней возможности приобрести игру за авторством n-Space и Digital Extremes авторы сделали значительную скидку, а все покупатели совершенно бесплатно получат DLC Rage of Demons.

Скидки на Sword Coast Legends предлагаются на всех платформах и сервисах, в том числе и в Steam.

Кроме того, было объявлено о перманентном снижении цены консольных версий. Так, например, в PlayStation Store игра продаётся по цене 719 рублей.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Посоны, стоит брать или нет? У неё раньше ценник запредельный был, а сейчас, смотрю, его переделали на 350р, а со скидкой вообще за 115 рублей взять можно. Но сама игра-то как? Оценки смешаные, но в последнее время 80% отхватила.

1

Anglerfish У игры уже как год ценник мизерный, весной вообще с 90% скидкой продавалась за 70 с чем-то рублей. Проходить стоит только с друзьями, одному там крайне скучно.

2

GG4 На выходе была какая-то запредельная цена, уже и не помню какая именно, поэтому даже следить перестал, хотя изначально заинтересовал режим dungeon master'а (правда, они сфелились ещё и тем, что он доступен только в "крутом" издании"). Она вообще какая - одноразовая или там реиграбельность за счёт чего-нибудь имеется?

1

Anglerfish Реиграбельность только если поиграть за другой класс и есть еще один момент-будет выбор убить кое какого персонажа или оставить в живых, если оставить в живых будет доп квест. И в финале есть выбор один, но там можно просто загрузиться и все. Игра корридорная.

2

Быстро чего-то контракт истёк.

0