на главную
об игре
Sword Coast Legends 20.10.2015

Sword Coast Legends на выставке PAX Prime

Компания n-Space на выставке PAX Prime объявила, что оформившие предзаказ на Sword Coast Legends фанаты смогут попасть в игру за три недели до официальной даты выхода, начиная уже с 11 сентября.

Кроме этого, на выставке разработчики опубликовали захватывающий трейлер и порцию новых скриншотов игры в высоком разрешении, с которыми мы предлагаем вам ознакомиться прямо сейчас.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Запахло старым добрым невервинтером.

16

Больше на Невервинтер смахивает, вроде бы.

15

revum wenu Вот походу тебя и ждет бешеный секс 2-3 часа. Пялить тебя будет весь форум за идиотский спам. Лучей поноса тебе от всего сердца.

13

Трейлер-детектор - определяет малолеток, которые не узнают невервинтер...

11

Красиво выглядит, будет интересно поиграть.

9

necelentano Она в первую очередь с Neverwinter Nights ассоциируется )

7
6

Все равно играбельна будет через годик, когда перездание сделают. Тот же Pillars of Eternity еще допиливают и добавляют новых фичей. на старте эти игры по-сути бета тест.

6

Итак, немного информации по проекту - это NVN... это РПГ в духе старой школы по D&D, одиночную компанию можно пройти в кооперативе, также имеется редактор как сами знаете где...

5

WarDevil корректно ли написать, что эта игра ассоциируется с Pillars of Eternity? После увиденного ролика, почему то сразу вспомнил именно Pillars of Eternity.

5

Vlad Voronin На чем ты сидишь ? Ты вообще осознаешь что ты говоришь ? :D

5

Vlad Voronin В каком месте это похоже на Диванити или диавбло ?

5

necelentano Да, корректно. Vlad Voronin Ты судишь по камере, а мы все же смотрим механику. В Divinity OS бой пошаговый(а-ля Fallout 1-2 или Златогорье), а в приведенных выше играх(включая SC Legends) он в реалтайме, но с возможностью ставить игру на паузу. А в Diablo механика совсем другая. Там боевка представляет скорее закликивание врага левой клавишей и использование активного умения на правой+пассивки. Там нет понятия отдыха для восстановления, ведь есть понятие маны и бутылок, которые ее восполняют. Нет паузы. Персонаж всегда по центру экрана. Нет полноценной постоянной партии(есть призывные монстры или наемники), на основе которых выстраивается тактика боя(хилки, танки и т.п.).

4

Дивинити по началу середняк. а потом раскрывается с темным оружием, кучей комбинаций стихий. Даже можно если враг ближнего боя налить воды под него и лучником кинуть морозную стрелу, и враг подскользнется и потеряет сознание, или например лучники, тут уже не подскользнуть так как не будут ходить, а можно налить под них воды, кинуть туда фаербол, потом лучником кинуть электрическую стрелу и там будет электрезующе облако которое полностью парализует, а потом на всех накатить ядовитых облачков и жахнуть огнем, долбанет норм взрывом по всем сразу, так что хз, дивинити в этом по моему шедеврово выглядит.

4

Пля.... я офигеваю с образованности народа о D&D и играх по нему *в огне*

2

Vlad Voronin D&D, побережье мечей

1

Где просмотреть прямую трансляцию PAX Prime.

0

Эта игра чем то на Балдурс Гейт 1 похожа. Монстры даже те же что там были. Да и место действия наверное будет берег меча, раз называется Sword coast legend. Буду рад снова вернутся на берег меча, надеюсь несколько старых локаций из Балды покажут.

0

Очень приятно выглядит игра, надеюсь что они возродят первую часть Neverwinter Nights, т.к. игра была очень интересная. Мне даже первый Neverwinter понравился больше серии Baldurs Gate (но это мои личные впечатления).

0

WarDevil Да дело не в популярности - я не про это. Просто все РПГ по D&D заимствуют механику\правила, историю мира и географию из... D&D, только в каждом случае из определенного подмира - самый популярный Forgoten Realms (Buldars gate, NWN, Ice trone и т.д.). Согласись логично, что если у игры написано - D&D Forgoten Realms, то это значит что классы персонажей, заклинания и т.д. будут похожи на другие игры по данному миру... Как блин это можно не понять ? Почему народ в некоторых комментах сверху пишет ахинею ? Имхо, хоть сам в настолки не играл, но и то знаю, что в России подобных гиков тоже полно. Если сравнивать в процентом соотношении на душу населения - почти столько же.

0

Что-то это мне напоминает?

0

в игре кооперативный режим будет?

-4

_Cthulhu_ Будем честны, но настолки популярны в Пиндосии и больше у всяких задротов. У них там и в костюмы переодеваются и всякие Con'ы устраивают. У нас в основном с ней знакомы любители книжной фантастики и не обязательно игроманы. Что же касается видеоигр, то D&D никак не характеризует игру, ибо специфика такова, что на ее основе есть игры разных жанров(к примеру, квесты) и с разными мирами(к примеру, Forgotten Realms который многие считают самостоятельным от D&D продуктом, а не одной из ее вселенных). Тем более далеко не у всех фэнтези ролевухи ассоциируется именно с D&D.

-4

Vlad Voronin Теперь любая игра с видом сверху будет ассоциироваться с середняком от Ларианов? Нет, это игра в стиле Балдуров и Дейлов - партийная РПГ с активной паузой.

-5
-5

WarDevil Середняек? Согласен.... но вышла она первей этой игры по этому сравнения будут(рачью не понять) А диабло это диабло..

-10

дивинити? иль это добрая диабло?

-13