на главную
об игре
Sword Coast Legends 20.10.2015

Sword Coast Legends выйдет на PlayStation 4 весной

Независимые разработчики n-Space и Digital Extremes объявили о том, что Sword Coast Legends выйдет на PlayStation 4 и Xbox One весной 2016 года.

Sword Coast Legends предлагает насладиться проверенной временем магией игры в Dungeons & Dragons совершенно по-новому – создавая историю вместе. Возрождая ролевую динамику между игроками и Данжен Мастером (ДМ) с помощью единственного в своём роде режима ДМ, Sword Coast Legends подарит вам невероятные впечатления от игры, в которой ДМ будет вести игроков навстречу кастомизируемым приключениям. Режим ДМ не сфокусирован целиком и полностью на состязаниях, что характерно для игр 4v1. Вместо этого активные ДМ придают сил всей команде, чтобы ещё веселее провести время и получить желаемые впечатления.

Также Sword Coast Legends возвращает игроков в зелёный и полный жизни мир Forgotten Realms, где их ждёт кампания с глубоким сюжетом. Разработанная ветеранами индустрии в сотрудничестве с командой Dungeons & Dragons из Wizards of the Coast, Sword Coast Legends возвращает мир Фаэруна к жизни – и такого вы ещё не видели.

Комментарии: 0
Ваш комментарий