на главную
об игре
Sword and Fairy: Together Forever 21.10.2021

Китайская ролевая игра Sword and Fairy 7 появится в подписке Game Pass в начале июля 2023 года

С выставки Taipei Game Show 2023 также пришло сообщение о появлении Sword and Fairy 7 на Xbox Game Pass: ролевая игра от тайваньской команды Softstar Technology появится в каталоге сервиса подписки Microsoft летом.

Дата выхода игры Sword and Fairy 7 на Game Pass назначена на 6 июля 2023 года, до которой еще далеко, но, очевидно, она уже согласована с Microsoft. Игра уже доступна с ноября прошлого года на ПК и консолях и является еще одним примером очевидной страсти китайских разработчиков к жанру ролевой игры, опять же реализованной с помощью значительных технических средств.

Это часть серии, которая уже довольно длинная и популярная, особенно у себя на родине, но которая также получает отличные отзывы на Западе. Сеттинг черпает вдохновение из китайской мифологии, и в этой главе, в частности, представлена довольно хорошо построенная боевая система в реальном времени.

Помимо определенного внимания к сюжету, Sword and Fairy 7 также выделяется этими сражениями, которые отходят от стандартной традиции серии, которая до сих пор была в основном привязана к пошаговым боям. Однако в этом случае ролевая игра становится почти настоящим экшеном от третьего лица, с возможностью комбинировать атаки разных персонажей и использовать различные специальные приемы и способности.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Что-то чехарда с цифрами в названии китайских игОрь напоминает времена Дэнди с Чипом и Дейлом 2 (которого не было) и т.д.

0