на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Добро во время пандемии: голос Юки из Sword Art Online почитает историю "Покупка варежек" детям

Актриса озвучения и певица Аоки Юки рассказала о том, что собирается записать своё чтение детских историй для родителей и детей, которые сидят дома из-за мер по социальному дистанцированию.

Первым произведением станет «Покупка варежек» Нанкити Ниими. По словам Юки, она была вдохновлена на это, услышав о президенте, который вслух читал книжки с картинками для детей, застрявших дома — это был президент Израиля Реувен Ривлин.

Вы могли слышать Аой Юки в роли Юки из «Мастера меча онлайн II», Тани фон Дегручав из «Военный журнал маленькой девочки», Хибики Татибаны из «Симфогир: Превосходная Песня Валькирий» и Мадоки Канаме из «Девочка-волшебница Мадока Магика».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

На днях (4 дня назад если точно) начал проходить SAO Hollow realization. Сначала показалась простенькой игрой и думал не затянет. А потом хренак... 46 часов наиграно О_о Это блин как так? о_О З.Ы. френдлист приближается к сотне. Уболтал стражников ходить со мной фармить. НПСишек в друзьях больше чем игроков уууиииииии *_* З.З.Ы. замутил с девушкой НПС продающей лимонады в парке *_*!!

0