на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Еще одно приключение Кирито: Новый трейлер Sword Art Online: Alicization Lycoris

Компания Bandai Namco представила новый трейлер красочной ролевой игры Sword Art Online: Alicization Lycoris, основанной на серии популярных одноименных книг и их экранизациях. Ролик посвящен различным активностям, настройкам своего персонажа и исследованию локаций.

Сюжетно Sword Art Online: Alicization Lycoris следует событиям, разворачивающимся в 8-18 томах оригинальной новеллы и аниме сериала Sword Art Online: Alicization, однако с одним серьезным отличием - игра, помимо прочего рассказывает совершенно новую, уникальную историю о приключениях Кирито и Юджио в поисках своей подруги детства Алисы Цуберг.

В Sword Art Online: Alicization Lycoris игроки смогут настраивать внешность Кирито по своему вкусу и даже создавать своего собственного аватара для онлайн-режима. При этом проект должен предложить много геймплейных особенностей, включая возможность развивать отношения с героями, охотиться, ловить рыбу, собирать ресурсы и превращать их в новое могущественное оружие и экипировку.

Изначально релиз Sword Art Online: Alicization Lycoris должен был состояться еще в мае, но выход был перенесен на несколько недель. Сейчас игра готовится к выходу 10 июля на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Указал бы что на русском, а то думал повтор

4

Увы, но скорее всего никто так и не создаст аналога хоть одной западной РПГ, опять будет гринд в ММО стиле, вся надежда на Tales of Arise.

0

Kenn1y Ну японский игропром стоит на месте, по словам самих японских геймдейвов. Я лишь жду хорошую сюжетку и интересный геймплей, Tales of Aris не исключение.

1
0

Честно говоря с это рыбалкой и хавчиком мне напомнило dragon ball z kakarot

0