на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Особенности игрового процесса в новом трейлере Sword Art Online Alicization Lycoris

Сегодня, во время прямой трансляции Cloud Matsuri, Bandai Namco представил новый геймплейный трейлер предстоящей онлайн-игры JRPG Sword Art Online Alicization Lycoris Trailer .

В трейлере показано большое количество игровых функций, которыми мы сможем насладиться в игре, включая рыбалку, крафт и многое другое. Мы также видим индивидуальные настройки персонажей и подэпизоды, которые позволяют вам поближе познакомится с многими знакомыми персонажами, включенными в игру.

Кстати, продюсер Юсуке Футами отметил, что в игре будет другой конец истории Кирито.

Sword Art Online: Alicization Lycoris поступит в продажу 10 июля PS4, Xbox One и PC

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Судя по вариантам ответов, и тому что будет другой конец, может и спасти можно будет тех персонажей что не дожили в оригинале.

4

Adnan4444 Да но войны видемо масштабной жаль не будет

0

Выглядит довольно не плохо, в отличие от других игр по sao в стиме.

3

Редактор персонажа простенький, но выбор шмота интересный. Интересно влияет ли на что-нибудь выбор пола персонажа ? Или как это работает ? Не кидайтесь тапками, первая в серии, поэтому с механикой не знаком.

2

Sogiking Создание персонажа доступно только для мультиплеера. В сюжетном режиме можно играть только за Кирито с возможностью переключения на других персонажей находящихся в пати - но история всегда будет показываться от лица Кирито. Однако не всё так просто. Создав своего персонажа для мультиплеера, он может появится в одиночной игре как "Искатель приключений" (если я конечно правильно в своё время на одном из стримов расслышал "японский-английский" Футами) у других игроков (и, соответственно, наоборот, персонаж игрока может появится в игре у других). Они будут обладать внешностью/именем (точнее ником игрока), оружием/скиллами и т.д. персонажа другого игрока и его/её можно будет взять в свою пати. + в предыдущих играх серии (кроме самой последней, Fatal Bullet) хоть местами и была кастомизация персонажа, но всё было точно также, как я уже описал выше - даже играя за женщину все обращаются к игроку как к "Кирито", голос у персонажа естественно будет мужской и везде по сюжету подразумевается именно он. В Fatal Bullet мы играем за самих себя, поэтому можно выбрать любой пол, но это также ни на что не влияет. Adnan4444 Учитывая то, что уже давно известно, что Юдзио выживет после битвы с Администратором - а Юки в свою очередь во всех предыдущих играх была жива - я более чем уверен, что и здесь никто из более-менее главных персонажей по сюжету не умрёт. Так как если умрёт - то как потом дать игроку за него поиграть?

3

Sogiking Помню по фатал буллет там очень хороший редактор был да ни как код крови но хороший

1

DEAD S.n.A.k.e. ага, понятно, как в финалке 15ой

0

Кхм... а что это там за сердечки в разговоре с Юджио? -_- надеюсь это просто дружба так набивается.

0

Svarogor Лучше Голых баб Братский Тростничок

-3

Да чё вы минусуете то, это к авторам идите, просто озвучил очевидный факт 🌚

-1