на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Похоже, Sword Art Online: Alicization Lycoris выйдет 22 мая 2020 года на PS4, XOne и PC

В сеть утекла дата выхода Sword Art Online: Alicization Lycoris для PlayStation 4, Xbox One и PC — 22 мая 2020 года. Похоже, именно в этот день новый проект студии Aquria поступит в продажу, и поклонники серии смогут погрузиться в новые приключения Кирито, основанные на актуальной арке «Алисизация». Причём, впервые среди игр на основе франшизы, местный сюжет будет не отдельной историей, а последует по пятам за анимационной адаптацией ранобе.

Дата релиза игры появилась не в официальном пресс-релизе, а на сайте латиноамериканского филиала компании Bandai Namco Entertainment, в виде небольшого трейлера. Вскоре он был удалён с официального YouTube-канала, но интернет-то всё помнит.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кого-то за такой казус точно уволят... Но всё так, как я и ожидал - выйдет как раз после завершения трансляции War of the Underworld, однако не слишком сильно "после", чтобы народ не успел подзабыть о тайтле. В любом случае, выглядит круто. Показано многое из того, что ещё не показывали и наверняка показывать в ближайшее время не собирались. По сути, в трейлере можно увидеть все основные события первой половины игры/третьего сезона, а потом ещё и крупицы того, что будет в изменённой второй половине. Единственное, что расстраивает, так это то, что по всей видимости кооператива не будет. А так хотелось проходить сюжетку на пару с другом...

1

Alicization полное дно вряд ли игра будит лучше

-3