на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Sword Art Online: Alicization Lycoris - сюжетный эпизод Эльдри Вулсбург

Чтобы должным образом продвигать предстоящий релиз, издатель Bandai Namco и разработчик Aquria за последние несколько недель опубликовали различные короткие видеоролики, в которых в центре внимания находятся различные персонажи из Sword Art Online Alicization Lycoris.

Предыдущие видео были представлены: Юджио, Рони Арабел и Тиз Штолиенен, Фанацио, Алиса и Ренли. В этот раз нам показали подэпизод, посвященный рыцарю Всецелого Элдри Вулсбурге Синтез 31.

Так же стало известно, что шестое видео, которое будет опубликовано на следующей неделе, будет посвящено персонажу "Сета Синтез Двенадцать", и это будет интересно, учитывая, насколько она молчалива. Сета одна из самых загадочных людей, которые состоят в ордене Рыцарей Всецелого. Из-за своего молчаливого характера, в ордене её прозвали «Молчун».

Sword Art Online: Alicization Lycoris следует истории аниме и позволяет фанатам увидеть историю «Alicization» глазами Кирито. Игра выйдет 10 июля 2020 года для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Чтобы должным образом продвигать предстоящий релиз, издатель Bandai Namco и разработчик Aquria за последние несколько недель опубликовали различные короткие видеоролики через новостную службу Twitter, в которой в центре внимания находятся различные персонажи из «Alicization Lycoris». Хотя мы смогли получить представление о персонажах Eugeo,

Рони Арабель и Тиз Штолинен, Фанатио, Алиса и Ренли, таким образом, у нас теперь есть краткое впечатление о грациозном »Integrety Knight« Eldrie Woolsburg.

Комментарии: 0
Ваш комментарий