на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Sword Art Online: Alicization Lycoris - сюжетный эпизод Юджио

Издатель Bandai Namco и разработчик Aquaria выпустили первый в серии сюжетных видеороликов о игре Sword Art Online: Alicization Lycoris. Первое видео посвящено персонажу по имени Юджио.

Второе видео, которое будет опубликовано на следующей неделе, будет посвящено Рони Арабел и Тизе Штолиенен.

Sword Art Online: Alicization Lycoris выйдет для PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam) 10 июля по всему миру. (Консольные версии появятся в Японии 9 июля.)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не знаю даже, хорошо или плохо, что почти никто (по всей видимости) не смотрел видео из новости, так как там... ...ОДИН ПАРЕНЬ КАДРИТ ДРУГОГО!!!111 ФУ, ПРОПАГАНДА ЛГБТ, ЗАПРЕТИТЬ!11 А если на полном серьёзе... честно говоря даже меня это немного напрягает. В предыдущих играх конечно тоже можно было с Кляйном или Эгилем сдружится (да даже с тем же Юдзио в Fatal Bullet), но, так сказать, ту самую грань "крепкой мужской дружбы" (с) это не переходило. Ну устали люди, ну поспали в одной кровати - с кем не бывает? Сейчас же, когда в разгаре хайп по Алисизации и - на полном серьёзе - в некоторых японских топах Юдзио побеждал в номинации "кто лучшая пара Кирито?"... Ох, как бы разработчики на пару с Bandai Namco не пошли ещё одной сомнительной дорожкой вслед за добавлением микротранзакций и не решили ублажить аудиторию фудзёси. Судя по предыдущим играм от AQUIRA, для этого даже отдельная ачивка будет и, соответственно, чтобы получить все, без вот этого вот всего обойтись не удастся. Эх, надеюсь Кавахара им там мозги-то вправит!

3

о, на SALO уже новую игру клепать начали?

0