на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Новый трейлер и подробности Sword Art Online: Alicization Lycoris

14 сентября в рамках прошедшей на Tokyo Game Show 2019 специальной панели, посвящённой серии Sword Art Online, были опубликованы новые подробности последней на данный момент игры в серии Alicization Lycoris, а также несколько новых трейлеров.

Новые подробности:

1. История в Alicization Lycoris, относительно оригинального ранобе и аниме, начинает идти вразрез сразу после того момента, как Кирито, Юджио и Алиса сражаются с Администратором. И если во второй половине третьего сезона аниме будет показана "Война подземного мира" (War of Underworld), то в игре история будет разворачиваться вокруг нового оригинального персонажа Медины Орсинанос. В то же время, до судьбоносной битвы сюжет будет идти по канону.

Спойлер

Кроме того, после победы над Администратором в игре Юджио выживает.

2. Игра будет покрывать всю арку "Алисизация", а не только то, что было показано в первой половине третьего сезона.

3. Кроме Кирито, Юджио, Алисы и Медины будут и другие персонажи, которых можно будет взять под управление. Среди них, как минимум, будут наставница Кирито Сортилиена, а также ученицы Кирито и Юджио - Ронье и Тизе. Однако, есть вероятность что их появление будет эпизодическим или же поиграть за них можно будет только по завершению основной сюжетной линии.

Также был опубликован новый трейлер. В нём чередуются черновые кадры, используемые при создании анимации и, собственно, кадры игры, что может указывать на то, что в дальнейшем появится "завершённая" версия трейлера:

Точная дата выхода, к сожалению, так и не была озвучена.

Sword Art Online Alicization Lycoris выйдет в 2020 году для PS4, XBOX One и PC (Steam).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Блин, по началу думал, что будет какая-то фигня, но теперь аж заинтересовало...

7

А я что-то смертельную пулю не затащил совсем :( Вагон соплей вкупе с бессмысленными диалогами...

0

Michael Stolyarov Хочешь сказать эта игра из другой серии? :) https://store.steampowered.com/app/626690/Sword_Art_Online_Fatal_Bullet/

0