на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Первый геймплей Sword Art Online: Alicization Lycoris

16 августа в рамках очередного стрима по игровой вселенной Sword Art Online разработчиками был показан первый живой геймплей новой игры с подзаголовком Alicization Lycoris.
Сюжетное сражение с Юдзио:
10 минут геймплея во время которого показывается открытый мир, сражения с мобами и мид-боссами.
Полная запись стрима, включающего также информацию по мобильным играм Memory Defrag, Integral Factor и предыдущим частям серии (на японском):
Sword Art Online: Alicization Lycoris не имеет официальной даты выхода, но предположительно выйдет в 2020 году после релиза второй половины аниме-адаптации  арки "Алисизация".

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Или у меня отстают звуки ударов и половина пропадает, или в игре с ними всё плохо. И это печально, ведь именно в третьем сезоне Sword Art Online: Alicization сменили рисовку и "звуковой движок", и это было как пришествие Батлы 3 в момент релиза. Очень крутой звук, перегруженные звуки выстрелов, имитирующие выстрелы разрывающие барабанные перепонки, звуки ударов мечей как две металлические рельсины бьющие друг об друга. Печально, что игра ну очень бюджетная. Серьезно, одиночки делающие 3D порно игры делают больше и лучше за 1 - 1.5 года. Само аниме мне втащило, побольше части из-за игровой тематики. Те, кто любят игры, особенно РПГ, советую глянуть Sword Art Online. А тем, кто любит еще и Дарк Соулс, то Охотника на гоблинов. Идеальное аниме адаптация. Когда я говорю игровая тематика, я имею ввиду именно РПГ, прокачка персонажа, использование зелий, свитков, развитие классов, изучение навыков и тд и тп. Для меня это было ново. Видеть любимые стандарты РПГ со стороны через призму Аниме.

1

Fatal bullet была откровенно говоря не очень, да и предыдущие тоже посредственные. Что-то мне подсказывает что не выстрелит.

0

о гад, эта анимация бега у Кирито...ужс

-1

Анимешеры, как вы вообще можете в это играть?))

-5

alaplaya Я поклонник сао, но смотреть на это не могу. Да и Алисизация мне не понравилась.

1