на главную
об игре
Sword of the Necromancer: Revenant TBA

Кампания Sword of the Necromancer: Revenant на Kickstarter стартует 31 января

Grimorio of Games запустит кампанию на Kickstarter для 3D-RPG Sword of the Necromancer: Revenant 31 января, как раз к второй годовщине запуска оригинальной игры (28 января 2021 года). Первый трейлер игры был представлен в декабре прошлого года, после того как в апреле 2022 года было объявлено о разработке.

Первая Sword of the Necromancer также провела успешную краудфандинговую кампанию, собрав 201 256 евро из первоначальной цели в 15 000 евро. Первоначальная цель кампании Revenant — финансирование физического издания игры, а дополнительные цели — добавить в игру больше функций. Sword of the Necromancer: Revenant анонсирована для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Sword of the Necromancer: Revenant — это 3D-RPG от третьего лица с элементами Dungeon Crawling и городского строительства. Оживите своих врагов еще раз и заставьте их сражаться вместе с вами. С полностью обновленной системой сражений и компаньонов, путешествуйте по континенту, верните Священному городу Эуда его былую славу и победите зловещую угрозу, нависшую над миром. Соберите силы Призраков, забытых героев былых времен и создайте небольшую армию мертвецов, чтобы победить Некроманта раз и навсегда.

Комментарии: 0
Ваш комментарий