на главную
об игре
Sword of the Necromancer: Revenant TBA

Представлен новый трейлер Sword of the Necromancer: Revenant в честь старта Kickstarter-кампании

Барселонский (Испания) разработчик инди-игр Grimorio of Games объявил о запуске кампании на Kickstarter для своей предстоящей 3D ARPG от третьего лица «Sword of the Necromancer: Revenant».

Чтобы сопровождать начало кампании, Grimorio выпустил новый трейлер игры (которая была анонсирована для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series), демонстрирующий многие функции игры, такие как градостроитель и полевые навыки монстра.

Кампания Sword of the Necromancer: Revenant имеет первоначальную цель в размере 15 000 евро, чтобы помочь финансировать физическое издание игры для Nintendo Switch, PS4 и PS5, с дополнительными целями, чтобы добавить больше функций в игру. Кампания также включает «социальные дополнительные цели», чтобы разблокировать новое оружие и скины бесплатно для всех покровителей.

Сторонники смогут получить игру по более низкой цене, чем когда она выйдет, а также копию оригинальной игры для Steam с любым многоуровневым залогом. Доступны эксклюзивные награды кампании, в том числе особый сюрприз: полноценная коллекционная карточная игра, которая также дает предметы и монстров, которых можно призвать в видеоигре.

Кампания также предлагает ограниченные уровни залога «Ранняя пташка», позволяющие первым спонсорам получить цифровую игру и ее физические издания (обычные и коллекционные) дешевле, чем когда она будет выпущена (всего 15 €). Игроки также могут перейти на страницу игры в магазине Steam и добавить ее в список желаний.

Sword of the Necromancer: Revenant — это 3D-RPG от третьего лица с элементами Dungeon Crawling и городского строительства. Оживите своих врагов еще раз и заставьте их сражаться вместе с вами. С полностью обновленной системой сражений и компаньонов, путешествуйте по континенту, верните Священному городу Эуда его былую славу и победите зловещую угрозу, нависшую над миром. Соберите силы Призраков, забытых героев былых времен и создайте небольшую армию мертвецов, чтобы победить Некроманта раз и навсегда.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Играла в 1 часть, как игра так себе, а вот саунд огонь. И здесь то же самое, жду релиз ради OST.

0