на главную
об игре
Sword of the Stars 22.08.2006

Боевой флот Аргоса прибыл в Россию

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии дополнения к стратегии Sword of The Stars от студии Kerberos Productions. Очередной аддон получил название «Sword of The Stars: Боевой флот Аргоса» и попал на прилавки в «джевеле».
«Sword of The Stars: Боевой флот Аргоса» предлагает игрокам принять участие в новых сражениях на выживание сильнейшего, ведь в этот раз придется столкнуться с пришельцами. Ваши боевые соединения эсминцев, крейсеров и линкоров сгорают, как бумажные, в ход пущено биологическое и ядерное оружие. Возымеют ли все попытки отбросить чужаков от границ результат, покажет лишь время. Однако не все так плохо как кажется, ведь теперь на стороне игрока сражается флот Аргоса. Виртуальный противник также не лыком шит и за последнее время стал действовать умней и хитрей.
Дополнение вносит также ряд некоторых изменений в саму игру, так, например, теперь можно будет строить обзорные базы и ловушки на астероидах, создавать новые виды космических кораблей и вооружать их по последнему слову прогресса, однако для этого необходимо провести соответствующие исследования.
В заключение остается добавить, что для интегрирования на компьютер «Sword of The Stars: Боевой флот Аргоса» требуется уже установленная официальная версия «Sword of The Stars: Темная стая».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

По сравнению с "повелителями звезд" игра сильно изменилась... В лучшую сторону

1

А где скачать боевой флот аргоса

1