на главную
об игре
Swords of Legends Online 09.07.2021

Анонсирована презентация западной версии Swords of Legends Online

Издательство Gameforge анонсировало масштабную презентацию MMORPG Swords of Legends Online в честь скорого выхода на западном рынке. Она состоится 21 апреля в 22:00 по московскому времени на официальном Twitch-канале игры. Расскажут о создании персонажей, представят 6 классов, назовут сроки запуска и покажут бонусы предзаказа. Напомню, в Steam уже сейчас можно предзаказать несколько изданий игры. Самое дешёвое обойдется в 39.99$, а максимальное в 99.99$. Swords of Legends Online — это приятная во всех отношениях азиатская, ориентированная на PvP MMORPG от студии YYinc.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ага, но не для России...

Весьма забавно, что они выпускают для запада, в обход России, хотя на территории СНГ корейщина и китайщина как правило выстреливают лучше чем в европе.

1

Откуда такие сведения? Из воздуха? Если бы реально выстреливало, тогда как минимум русский язык был бы во всей корейщине и китайщине. Но чёто русский редко встречается в таких проектах. Поэтому у меня большие сомнения на счёт твоего утверждения.

-2

У нас китайщину обычно издаёт мыло, так что возможно они и возьмутся.

-1

Тогда почему большинство корейских ММО сначала выходят в России за редким исключением, вроде игр издательства Nexon. На западе корейщина особой популярности не имеет, стоит хотя бы в качестве примера европейские сервера Arche age взять, там 3 полудохлых сервера. А у нас люди как правило ноют про донат, но при этом очень много обильно донатящих людей. Тот же БДО в России аж два издателя имеет, сами корейцы, которые ради этого свое подразделение в России открыли и заморочились даже с переносом аккаунтов игроков с геймнета, а так же компания Фогейм.

2

Ну есть еще Фогейм, геймнету крупный проект уже врядли доверят после их фейла с БДО, хотя какую то ММО они сейчас издают....Astelia по моему...не помню.

0

Я помню что есть какой-то обход, я так конкуэрс боейд покупала на евро, хотя для рашки он был в стиме не доступен. там через сайт стима как-то, но я уже не поню.

0

Кто нить знает как можно купить игру?

0