Сюжетный трейлер MMORPG Swords of Legends Online

Cмотреть полную версию

Компания Gameforge совместно с разработчиками Wangyuan Shengtang решили рассказать про сюжет и историю мира Swords of Legends Online в новом трейлере для игры. Лор основан на популярных китайских легендах, которые успели получить экранизации и серию романов. Swords of Legends Online представит игровой формат эпичных историй и познакомит игроков с культовыми персонажами китайского фольклора. Игроков ждет эпическая история о противостоянии сил света и тьмы.

Видео загружается...
В начале был только один хаос и из него появился Пингу, создатель неба и земли. После того, как он умер, его останки превратились в две субстанции, что изменили мир: светлая ци и темная ци. Из светлой ци произошли боги добра: добродетельная Нюва, милосердный Шэннун, бог смерти Яма и тот, кто подарил людям сверхчеловеческие способности и бессмертие, Фуси. Из темной же родилась богиня чумы Цзегоу, со своей армией зараженных животных и тварями из мира теней.С того времени прошло множество войн и битв, а воспоминания о богах и мистических мечах постепенно угасали. Но опасность тех времен не угасла и ждет своего часа. Новое поколение воинов должно научиться пробуждать силу древних мечей и положить конец злым силам темной ци.

Премьера западной версии многопользовательской Swords of Legends Online запланирована на лето 2021 года на ПК.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Swords of Legends Online добавлены новые рейды Обновление Swords of Legends Online добавит много контента В Swords of Legends Online появится новый рейд "Наследия Огненного Камня"
Комментарии: 0