на главную
об игре
Swords of Legends Online 09.07.2021

В демоверсию Swords of Legends Online сейчас можно поиграть в Steam

В стиме сейчас проходит Steam Next, на котором представлено большое количество разнообразных демоверсий игры и одна из них Swords of Legends Online. К сожалению в России поиграть в игру без VPN нельзя, доступ к игре будет до 22 июня.

Есть и ограничения на игру сейчас, это максимальный уровень только 15, на покупки в игре. Сама игра ориентирована на PVP, очень красивая, в игре 6 классов. Игру планирую выпустить на западе этим летом, поиграть без VPN не получится.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Поиграл с часика два.....очередная китайская хрень...про которую все забудут спустя пару месяцев и сервера опустеют.....Не понимаю я разработчиков которые в 50 раз выпускают еще 1 игру под копирку и ожидают инного исхода.....

5

Спасибо, но у меня в месяц только 20гигов бесплатных, на VPN и мне не хочется их сливать на игру, в которую я вероятней всего потом не буду играть.

2

Игра кстати неплохая. Анимация, задания, сами персонажи и окружающий мир, китайцы сделали достойно. Боёвка, не сказать чтобы динамичная, она увы не дотягивает до динамики и живости боёв бдо, но сделано на крепком уровне. Да и в дальнейшем её поправят.

Играть стоит. Всё равно сейчас стоящих вариантов нет в среде ммо. Про мамонтов не надо упоминать. А то и UO припомнить можно будет:)

2

поиграл без VPN, ничего так)

1