на главную
об игре
Syberia 2 31.03.2004

"Бука" выпустит Syberia 1 и 2 на Nintendo Switch

Компания «Бука» объявила о том, что выпустит в России классические квесты Syberia и Syberia 2 на Nintendo Switch. Первая часть появится в продаже уже завтра, 20 октября, в то время как премьера продолжения знаменитой саги на новой консоли Nintendo запланирована на 30 ноября. Обе «Сибири» выйдут полностью на русском языке. А в начале 2018 года до консоли должна добраться и недавняя Syberia 3.

«Сибирь». Для молодого и амбициозного адвоката Кейт Уокер элементарное, казалось бы, задание оборачивается невероятным приключением. Кейт прибывает в маленькую альпийскую деревушку во Франции, где должна провернуть сделку по выкупу старой фабрики механических игрушек. Оказывается, что хозяйка фабрики недавно скончалась и дела можно вести только с ее братом. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится проделать долгий путь...

«Сибирь 2». Объединившись в неожиданный дуэт, Кейт и эксцентричный старик Ганс Форальберг вновь отправляются в путешествие. Что ждет их впереди? Вместе с героями вы пройдете через невероятные испытания. И каждая открытая дверь, каждый шаг в неизвестность будут приближать вас к заветной цели давно забытому миру, где среди вечных снегов и необъятных белых равнин еще гуляют последние мамонты.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Metallov3r написал: свежак

И что что далеко не свежак. Игры то хорошие.

4