Syberia 3 - Первый трейлер

Cмотреть полную версию

Любители хороших квестовых адвенчур не могут не помнить дилогию игр Syberia от французской студии Microids. Выход игр состоялся уже довольно давно, а с продолжением отец-основатель «Сибири», известный писатель и художник Бенуа Сокаль, не торопился. И вот, спустя десять лет, мы уже точно знаем, что Syberia 3 быть. У руля стоит всё тот же мсье Сокаль, так что за резкое падение качества продукта можно не переживать. Дабы уверить нас, что с игрой всё в порядке, разработчики выпустили первый трейлер, в котором третьей части подозрительно мало.

Две трети шестиминутного ролика занимают своеобразные воспоминания об оригинальной дилогии. Подборка ярких моментов способна выбить ностальгическую слезу, а заодно напомнить, почему мы любим это чудесное приключение, не потерявшее в красоте даже за столь долгий срок. Под конец нас ждёт ряд концептов и артов к самой третьей части, но делать какие-то выводы по ним почти невозможно. Ах да, совсем в конце разработчики всё же показали пару секунд геймплея. Выглядит на пять с плюсом.

Выхода Syberia 3 стоит, согласно этому же трейлеру, ожидать в 2016 году на ПК, PlayStation 4, Xbox One и мобильных платформах, которые уже обзавелись портами первых двух частей.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Русификатор текста и звука для Syberia 2 от 1С (доработанный) Русификатор текста и звука для Syberia 2 Steam версия Syberia 2 "Иконки (ArtGamer)"
Комментарии: 8
Ilya233

С подключением.

4
сжечь консолоту

Ilya233 И тематической картинки нет

2

сжечь консолоту Если видео есть, то картинка не нужна. Так то (:

2
hardwaredude

Любители хороших квестовых адвенчур Их уже не осталось, как и самих квестовых адвенчур. Сейчас в моду вошли игры вроде Life is Strange или игр от Telltale - одна кинематографичность да драма. Думать почти не нужно.

2
Edmin

hardwaredude ни в то, ни в то не играл.

1
drlynx93

Игра детства, столько ностальгических сцен увидел что прям слеза наворачивается 😢

1
ScorpionBSG

Прошёл и первую и вторую и это настоящий Шедевр. Таких игр бы побольше, а то достало уже это интерактивное кино. Хочется больше интересных головоломок и сюжета:)

0
Polololon

Крастота? Графоний? Геймплей? Мы любили Сибирь за атмосферу. А если Сокаль заражен скверной современных тенденций, то можно забыть о хорошей игре.

0