на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Третья часть легендарной Сибири будет защищена Denuvo

Зайдя на страницу игры в Steam , можно увидеть, что игра будет защищена Denuvo.

Повествование Syberia 3 начинаются с момента, где закончилась предыдущая часть: Кейт Уокер, отправившись на поиски таинственной Сибирии, едва ли не погибает на дрейфующей льдине, но небольшой караван добрых юколов успевает спасти девушку от верной смерти.

Напомню, игра выйдет 20 апреля на основных платформах. Надеемся на макаронников.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Мдааа, ждём взлом от CPY, надеюсь быстро сломают.

По мне Syberia 3 классика. Надеюсь игра не разочарует.

26

А смысл? Её уже всё равно ребята из CPY на раз-два щёлкают. А хорошая игра и так бодро продаётся, а без дерьмовой защиты даже бодрее.

16

Alexander Bekker после последнего хака бд денуво, думаю немчура над защитой поработали, а то позорно резик 7 за 5 дней хакнули

-13

robben_555 Тут важно понять, что невозможность спиратить никак не подтолкнёт пирата к покупке. Он либо подождёт взлома, либо просто забьёт на игру. А тот, кто покупает, делает это вне зависимости от наличия защиты. Так что ставить дорогостоящую Denuvo — деньги на ветер.

26

robben_555 А что им еще говорить? Типа, мы позорно сились и нашу защиту хакнули? Естественно, они сейчас будут утверждать, что разрабатывают УЛЬТРАСУПИРНАДЕЖНУЮ защиту, что бы разрабы не отказывались от нее и еще хоть какое-то время приносили им деньжат. И если новая защита в каком-нибудь новом ААА проекте падает менее, чем за неделю, то думаю разрабам Денуво придется искать новую работу.

8

Alexander Bekker Тем, кто не может покупать игры, нужно менять работу/страну/место жительства, а не в игрушки играть...

-3

kgu45 Забавно, менять страну из-за игр )

7

Лучше защита - больше лагов.

16

На фига? Лучше бы деньги сьэкономили.

8

Ну выйдет она с денуво и что с того? Через пару дней о ней забудут как забыли о Шерлоке. По сути в адвенчуры мало кто играет, так что зря на защиту деньги выкинули.

8

И после этого блога, Syberia 3 для любителей качать игры с торрентов превратится из хорошей игры в дерьмо, ибо по мнению "экспертов" - только в такие игры пихают Denuvo.

7

Я тут выяснил, что игру по мимо Microids разрабатывают такие компании как: Koalabs Studio 3DDUO Kylotonn Причём последняя разработала игру FlatOut 4

7

Блин. Зачем? Денуво уже опозорилась везде. Держатся лишь пара игр, и то вряд ли надолго. Обидно. Сибирь, как я ни люблю серию, явно не тянет на блокбастер, а значит, в очереди на взлом будет стоять позади других. Ладно, сокрушайся не сокрушайся, а деньги всё равно надо копить. Пусть не в день релиза, но я её куплю. :)

6

Олег Дудин как на счет просто оффлайн активации за 50р? Купил, прошел, забыл.

3

K0nsul Как насчёт того, чтобы работать лучше? Желательно до смерти и без пенсии.

2

kgu45 Как на счет того, что бы быть реалистом и брать от жизни всё? Зачем платить за то, что можно взять бесплатно и ничего тебе за это не будет? Зачем платить 2000р, если можно заплатить 50р и получить именно то, что тебе нужно? Зачем выбрасывать деньги на ветер, когда можно потратить их на себя, или на что ни будь платное и полезное?

3

K0nsul Оплатить работу людей это "деньги на ветер"?

3

Интересно, где ж они столько денег нашли? Половина бюджета ушло на защиту? Это действительно того стоит?

5

K0nsul Так разработчики являются довольно значимыми в игровой индустрии... И ты говоришь что у них нету денег. Ты дурачок?

-1

Nintendim https://ru.wikipedia.org/wiki/Micro%C3%AFds Студия старая, я не спорю, но игры.. мало известные. Честно, я играл только в Сибирь, из всего списка. Сомневаюсь, что у них с деньгами все норм. Чем ближе к современности, тем меньше игр они выпускают. Сам посмотри по ссылке.

6

О нет! Как же теперь жить ?

5

Главное чтобы не лагала, а купить ее в радость

5
Alexander Bekker написал: Так в том и дело, что высказывания в духе «если есть халява, то зачем покупать» как раз и являются частью так называемой пиратской идеологии. Пираты редко покупают игры, и причин тому много: начиная от бедности, заканчивая идеей.

Ты не понимаешь,что это совершенно другая категория людей нежели пират который не будет покупать игру в любом случаи. Простой пример,человек имеет отличную работу,большую зарплату,приличную машину,беху или мерс,но у него куча неоплаченных штрафов,при чём подчёркиваю зарплата без проблем позволяет всё это оплатить,и такая натура выражается во многом,в том числе даже в мелочах,но так уж устроены эти люди что они готовы идти на любые ухищрения лишь бы урвать халяву,но если нельзя что то урвать то он это естественно купит.

4

saa0891 в любом случае продажи игр с денувой и невзломанной и продажи слитой за неделю до релиза игры примерно в рамках погрешности.

-2

Плевать . Я давно предзаказал . Столько лет ждали продолжение , так что денег не жалко

4

они типа рассчитывают на многомиллионные продажи, если поставят эту дерьмо-защиту?

4

Aphennom Лучше чувство когда ты выполнил работу и не дал насладиться её результатами, чем когда выполнил работу, люди получили удовольствие от её результата, а ты не получил ничего.

3

Сучки они деревянные. Даже хорошую адвенчуру "чистой" оставить не могли.

4
Бомбардировщик написал: в любом случае продажи игр с денувой и невзломанной и продажи слитой за неделю до релиза игры примерно в рамках погрешности.

Это можно утверждать только в том случаи если есть какая то статистика,при чём не одноразовая а подтверждённая многократно,опять же тут в первую очередь ещё играет и качество игры. Я лично уверен что игры с защитой имеют более высокие продажи чем теже игры но если бы они были без защиты,почему я уже объяснил,или ты правда думаешь что издатели такие идиоты что платят непонятно за что (уверяю тебя они прекрасно умеют считать деньги),напомню что почти все крупные издатели уже ставят эту защиту.

0

saa0891 Даже один день продаж приносит огромную прибыль... Пока сломают(мин неделя) кто ж захочет получить меньше....значит это окупает денуву)))

3
Alexander Bekker написал: Тут важно понять, что невозможность спиратить никак не подтолкнёт пирата к покупке. Он либо подождёт взлома, либо просто забьёт на игру. А тот, кто покупает, делает это вне зависимости от наличия защиты. Так что ставить дорогостоящую Denuvo — деньги на ветер.

Тут ты совсем не прав,так как есть категория людей которые готовы купить игру,или тем кому в лом ждать пока сломают,тем более не известно сколько будут ломать (есть игры которые даже не сломаны),но если есть халява то зачем покупать.Смысл защиты,защитить игру в момент релиза на который и приходится пик продаж.

-1

saa0891 Так в том и дело, что высказывания в духе «если есть халява, то зачем покупать» как раз и являются частью так называемой пиратской идеологии. Пираты редко покупают игры, и причин тому много: начиная от бедности, заканчивая идеей. И вот эти «редкие» пираты совсем незначительно влияют на продажи, что уж точно не стоит таких вложений в виде дорогой защиты. Как правило, они если и покупают игры, то только на распродажах по скидкам, но никак не в день релиза.

6

Пека нищеров отгонять, славься денува!

-1