на главную
об игре
Syberia: The World Before 18.03.2022

Syberia: The World Before - Как починить генератор во время снежной бури в Syberia

Когда Кейт возвращается в убежище Зильбершпигель в кульминационный момент Syberia: The World Before, метель препятствует ее продвижению в нескольких футах от ее цели. Ей нужно запустить генератор, чтобы увидеть, чьи тела были обнаружены в Перевале Дьявола. Как и любое приспособление в игре, включить генератор гораздо сложнее, чем просто нажать на выключатель.

Хотя генератор — одна из самых простых машин в игре, расположение его компонентов не так интуитивно понятно, как в предыдущих головоломках. Если что-то не совсем щелкает, это руководство вернет свет.

Как починить генератор

Прежде чем отправиться на Перевал Дьявола, зайдите в общую комнату убежища. Поднимаясь к крыльцу, обратите внимание на канистру с бензином возле лестницы — она понадобится вам позже. Посмотрите на предметы на столе, а также на инвалидную коляску Лени, чтобы выполнить второстепенную задачу, затем возьмите ключ наверху бара. Сделав это, вернитесь на улицу, чтобы найти бельгийского гостя на дальней стороне крыльца. Он объясняет, что тела из Перевала Дьявола были доставлены в убежище.

Отправив гостя внутрь, осмотрите ближайший генератор. Поверните камеру так, чтобы вы смотрели на дальнюю сторону машины и взаимодействовали с танком. В генераторе закончился бензин, поэтому вернитесь и возьмите топливо у лестницы. Вернитесь к генератору и поверните крышку бака, чтобы открыть его.

Как только генератор заправлен, его нужно провернуть, но рукоятки нет (разумеется). Включите переключатель на противоположной стороне генератора от розетки , затем используйте ключ на панели, чтобы открыть ящик наверху (он покрыт снегом и находится в верхней части экрана, поэтому его легко пропустить).

Возьмите ручку внутрь и используйте ее, чтобы запустить генератор, вращая рукоятку несколько раз по часовой стрелке . С включенными прожекторами спуститесь по лестнице и войдите в палатку. Проверьте все три тела здесь, затем войдите внутрь, чтобы поговорить с Лени.

Как получить достижение/трофей Super Resistant

Наверху Кейт мельком увидит отшельника, который заботится о Лени. Следуйте за ним по коридору и налево. После ролика поверните ручку лампы по часовой стрелке и посмотрите на рисунки по всей комнате. Последует разговор с незнакомцем Людвигом .

Когда Людвиг выйдет из комнаты, чтобы проверить Лени, осмотритесь , чтобы выполнить второстепенную задачу, затем следуйте за ним. Обязательно загляните в угол комнаты напротив стола , чтобы найти старый пропагандистский плакат и разблокировать награду «Суперстойкий».

Комментарии: 0
Ваш комментарий