на главную
об игре
Syberia: The World Before 18.03.2022

Syberia: The World Before - Как починить плиту, играя за Дану

После посещения антикварного магазина в Syberia: The World Before путешествие Кейт приводит ее в горный домик. Там вы примете участие в истории, рассказанной пожилой Лени Реннер. Первый рабочий день Даны в 1937 году преследовал несколько целей, в том числе управление печью Форальберга. Даже если это ваша первая игра Syberia, вы уже знаете, что хитроумные приспособления Форальберга сложны и запутаны.

Как услышать историю Лени

После прогулки по горам Кейт приходит в приют Зильбершпигель, где надеется узнать больше о картине. Пройдите мимо водяного колеса и поднимитесь по лестнице на крыльцо убежища. Когда Кейт достанет картину из сумки, выберите три черты, соответствующие горам вдалеке. Вы ищете Острые пики справа, Перила на переднем плане и Каменную стену в форме сердца слева.

Убедившись, что это именно то место, где была написана картина, Кейт поговорит с хозяйкой приюта Лени. История Лени возвращает игру в 1937 год, когда Дана начала свою работу, разнося напитки посетителям.

Как выполнить задания Даны в убежище

После того, как Дана закончит говорить с Густавом, отправляйтесь на крыльцо , чтобы отдавать приказы. Попробуйте поговорить с Леоном и фрау Хунтой — Дана увидит, что они заняты фотосессией, и решит вернуться позже, но задача по приему заказов будет выполнена. Вы также можете поговорить с юной Лени, чтобы узнать больше о ней и Дане. Если вы это сделаете, пообещайте не говорить Хунте , что Лени украла один из ее объективов. Если вы сдержите свое обещание позже, вы получите награду "Верный".

Вернитесь внутрь и шагните за стойку. Слева от Даны краны для напитков.

  • 1 наконечник
  • 1x наконечник + лампа
  • 2x туманности

Используйте краны, чтобы создавать правильные комбинации. Когда приходит время разливать Nebels , бочонок заканчивается после первой пинты. Откройте ящик под кегами и вытащите свежий Nebel, чтобы налить второй напиток.

Выйдите из-за барной стойки и подайте напитки четырем мужчинам за столом справа от вас (слева от Даны). Поболтайте с учеными об их экспедиции, расспросив о карте и снаряжении на столе и о самой команде.

Как починить плиту

После разговора с учеными осмотрите дровяную печь позади Хёсса, Коричневая Тень сидит в одиночестве за другим столом. Прочтите центральный циферблат, чтобы узнать, что Дане нужно подложить несколько дров в огонь. Откройте дымоход под счетчиками , затем добавьте бревно из нижней правой части экрана. Необходимо добавить второй журнал, так что пока отойдите от интерфейса печи.

На дальней от бара стороне дровяной печи вы также найдете несколько картин на столе. Прочитайте записку от Густава рядом с ними, затем выберите одну, чтобы повесить в убежище. Это завершает второстепенную цель сцены и приносит награду « Живописная дилемма» .

Выбрав картину, возьмите еще одно бревно из мусорного ведра в задней части комнаты у лестницы. Поместите бревно в печь, и Дана заметит, что поток воздуха в печи неправильный. Циферблат 3 находится низко, поэтому посмотрите на клапаны справа , чтобы внести необходимые коррективы.

Источником проблемы является вертикальная колонна вентилей с нарисованной на трубе цифрой 3. Нижний клапан ослаблен; вытащите его, затем посмотрите на левую сторону печки. Вставьте клапан в пустое гнездо на трубе 2 и затяните его, чтобы отрегулировать подачу воздуха.

Как только все три задачи будут выполнены, и вы выбрали картину, вернитесь к Густаву. Он оценит вашу работу — лучший результат будет , если не просить Густава о помощи в начале сцены и игнорировать комментарии Хёсса во время разговора с учеными.

В любом случае Густав просит Дану сыграть на пианино. Когда Дана сядет, поднимите крышку и начните играть. После ролика Леон и Дана выйдут наружу, и вы продолжите игру за Лени.

Попробуйте сыграть на пианино, играя за Лени, чтобы выполнить второстепенную задачу, а затем попытайтесь следовать за Даной снаружи. Густав не позволит вам подслушать их разговор, поэтому поднимитесь наверх , чтобы послушать из окна. После этого вы вернетесь к роли Кейт в 2005 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий