на главную
об игре
Syberia: The World Before 18.03.2022

Игроки обнаружили пасхалку в Syberia: The World Before связанную с саундтреком и местом действия игры

Игроки Syberia: The World Before обнаружили забавное пасхальное яйцо, связанное с городом Ваген и его саундтреком, написанный Инон Цуром. Точнее, они нашли его на карте города, на которой напечатан QR-код, который считался вымышленным, но на самом деле имел реальное назначение.

Если отсканировать QR-код, ну или просто кликнув сюда, можно попасть на туристический сайт Вагена, где представлены местные красоты, через некоторые отрывки, взятые прямо из игры. Среди контента сайта есть и комментарии некоторых воображаемых туристов, среди которых можно узнать Кейт Уокер, главного героя игры, переименованного в Кэтрин, и покойного Бенуа Сокаля, переименованного в Ромена.

Пролистав сайт, вы сможете прочитать описание некоторых мест и памятников Вагена, увидеть туристическую карту и полюбоваться другими изображениями повседневной жизни его жителей. Игра находит место только внизу, за которым следует реклама саундтрека, который можно приобрести на виниле или в цифровом формате. Показательно отсутствие CD-версии.

Игра доступна для PC, Xbox One и PS4, а также доступна в режиме обратной совместимости на PS5 и Xbox Series X и S.

Комментарии: 0
Ваш комментарий