на главную
об игре
Syberia: The World Before 18.03.2022

Syberia: The World Before выйдет полностью на русском языке

Последним проектом, к которому успел приложить свою руку талантливый Бенуа Сокаль, стал выходящий 10 декабря этого года приключенческий квест Syberia: The World Before, который станет финалом всей серии. Как и прошлые части, которые всегда пользовались успехом в России и странах СНГ, включая спорную третью игру, компания Microids решила перевести новые приключения Кейт Уокер полностью на русский язык, включая озвучивание. Это стало известно, благодаря обновлённой странице проекта в сервисе Steam.

Игра уже какое-то время доступна для предзаказа в сервисах Steam, GOG и EGS по цене в 1199 руб. за стандартное издание и 1403 руб. за версию Deluxe Edition, в которую помимо основной игры также войдут саундтрек от Инона Зура, краткая версия сценария Syberia: The World Before - Prologue от Бенуа Сокаля и Лукаса Лаграветта, а также обои для рабочего стола, аватары и оригинальные раскадровки Бенуа Сокаля. На PS4 и, возможно, других платформах игра будет доступна только в 2022-м году. О точной дате выхода разработчики объявят дополнительно.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Когда у какой-то относительно мелкой компании снова нашлись деньги на полный перевод своей игры сразу на нескольких языках, а целая Microsoft со 130 миллиардами долларов на руках жмотится даже на жалкий перевод текста.

49

Вы, вероятно, про Psychonauts 2?) Справедливо, но больше подгорает от Halo: The Master Chief Collection - вот уж где точно наплевательское отношение... Скоро год будет, как выпустили последнюю часть в сборнике, а воз и ныне там...

24

Рокстар с их миллиардными доходами передаёт привет!

3

У Рокстар немного иначе, они тупо запрещают озвучивать свои игры на другие языки, максимум только текст позволяют локализовать на другие языки.

7

Наличие русской озвучки всегда большой плюс любой игре. Новость приятная.

20

та Сибирь всегда была полностью на русском, другого уже и не ждешь

9

Ток из за того что перевод для России делают куплю, что бы поддержать авторов. Демо играла, вполне понравилось

6

Еще бы вернули каноничную внешность

0

главное чтобы с управлением и камерой не вышло так как в третьей части) а то я третью даже до конца не осилил пройти из-за этого) там управление и камера была самой сложной головоломкой__))))

0

Не думаю что получится что-то вроде шедевров 1-2 частей, скорее будет такая же провальная как и 3 часть, которая к слову и не нужна была, после концовки 2 части.

0

Хорошие новости, хорошо кто-то делает озвучку.

0

Чет они вс**ли Кейт как по мне. В третьей части она красивее была.

-1

Её в Steam уже год как можно предзаказать)

-3

дык ещё года нет как она появилась там)))

0

дык ещё года нет как она появилась там)))

0